Та прям багіня• 18 сентября в 21:14

Какой ваш любимый сериал детства?

помню поменьше бежала домой по моему в 16 с чем то был сериал боишься ли темноты. так интересно было ждала каждую серию. Ну потом начались кассандра, милый враг, черная жемчужина, и про тонио лунатика. А и мятежный путь. Элен и ребята еще жвачки были. не было выбора смотрели все что шло или ничего. но помню прям как ждала каждую серию.
Не пью, не курю• 18 сентября в 21:45
Альф
Тільки в нашому озвученні
Возвращение в Эдем
4есотка• 18 сентября в 21:47
Ответ дляЧерный Ловелас
Я из этого списка недавно пересматривал Скользящие, в свое время по ictv они шли под названием ’Вир Світів’
Да, тоже их там смотрела ) помню мне Квин Мелори тогда понравился )
Черный Ловелас• 18 сентября в 21:47
Ответ дляНе пью, не курю
Альф
Тільки в нашому озвученні
Возвращение в Эдем
Пару дней попадался по моему идет он счас на канале Супер в озвучке ictv там где Альфа озвучивает Евген Малуха.
Черный Ловелас• 18 сентября в 21:48
Ответ для4есотка
Его в последнем сезоне кстати нет и профессора тоже.
Правильно_Валерчик• 18 сентября в 21:52
Баффи, Буремний шлях, Клон.
АдеКВАтная• 18 сентября в 21:53
’Всі жінки відьми’
КротоТо• 18 сентября в 21:53
Твин Пикс, Секретные материалы, Элен и ребята, Беверли-Хиллз... , естественно Альф.
Кондуктор трамвая• 18 сентября в 21:53
Три поляка, грузин и собака (с)
Олды поймут.
ДА да да• 18 сентября в 21:56
«Найтмен»))))
Подвійна веселка• 18 сентября в 22:03
Ответ дляТа прям багіня
я пыталась вспомнить о чем они и не смогла. но тоже смотрела. Донна это с него?Келли?
Так, це Беверли Хілз, якщо не пам´ятаєте, значить вам не сподобався.
Мира всем• 18 сентября в 22:06
Беверли и Холм одного дерева.
Морковку дай• 18 сентября в 22:23
Беверли Хилс, первые сезоны я даже недавно пересматривала. Эллен и ребята, и потом еще были Первые поцелуи. Альф)). Баффи. Бухта Доусона тоже, супер подростковый сериал. А кто помнит по ICTV шли вечером 2 сериала подряд Морена Клара и Пассионария квітка пристрасті))). Мне нравились. Еще Королек птичка певчая, книгу перечитывала раз 20
Нафаня Маня• 18 сентября в 22:34
Ответ для4есотка
Элен и ребята
Альф
Это из совсем раннего для меня :)
Подители смотрели Изауру, Дикую Розу еще чет такое многосерийное :)
Позже с папой уже смотрела -
Горец
Квантовый скачок
Доктор Кто
Скользящие )
А, ще про балакучу чорну машину було.. Темний лицар чи щось таке )
Про машину - это Рыцарь дорог:) Очень нам с мамой нравился.
Люблю ВалЄру• 18 сентября в 22:35
Ответ дляКондуктор трамвая
Три поляка, грузин и собака (с)
Олды поймут.
Мені теж подобався, і книжку читала))
Ще - міні-серіал ’Чуже золото’. А коли була постарше, то Елен і друзі, Беверлі Хілз, Район Мелроуз, Твін Пікс. Чаликушу дивилася та читала безліч раз в свій час, як і Ті, що співаають у терні.
Нафаня Маня• 18 сентября в 22:40
Сериалы нравились Рыцарь дорог, Альф, Десятое королевство, Динотопия, Самая плохая ведьма, Мистический городок Эйри в Индиане. О, и ещё Чародей: страна великого дракона.
Зам. зав. Анонима• 18 сентября в 22:41
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я сильно старая. В моём детстве не было сериалов. Первый то ли «Рабыня Изаура», то ли «Богатые тоже плачут»… но я уже детей поднимала, было не до сериалов. Так и не присела на них)
Я старее:)) Назовем это сериалом, но я обожала Гостья из будущего.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 сентября в 22:42
Ответ дляЗам. зав. Анонима
О точно 😍 помните его летом показывали, на каникулах)) летели с улицы как умалишённые на новую серию, улица сразу становилась пустой 🤩
Зам. зав. Анонима• 18 сентября в 22:45
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да, особенно первый раз. Он по-моему 84 года выпуска. Мне 9 лет было. А ещё Гардемарины вперёд.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 сентября в 22:55
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да, Вы чуток старше 😩 тут я сдаюсь))) я малявка по сравнению с Вами на два года.

О … Гардемарины… да, нравился этот фильм.
4есотка• 18 сентября в 23:08
Ответ дляНафаня Маня
Да, оно ) мне машина нравилась больше чем главный герой
Сейчас бы от такой не отказалась тоже )
Просто болталка• 18 сентября в 23:24
’Карусель’ - дитячий серіал був по ictv
На жаль, повтору не бачила більше його. Навіть в інтернеті
А пісню-заставку пам´ятаю до сих пір
Оце потужно• 18 сентября в 23:32
Едера. Найулюбленіший серіал був.
Хтось пам’ятає, цікаво?
Балаболка• 18 сентября в 23:36
Ответ дляОце потужно
Едера. Найулюбленіший серіал був.
Хтось пам’ятає, цікаво?
Пам’ятаю, але це вже не дитинство. Цікаво, що я саме його згадувала буквально декілька днів тому
Оце потужно• 18 сентября в 23:37
Ответ дляБалаболка
Я саундтрек досі памʼятаю 🥰
автор Та прям багіня • 19 сентября в 17:41
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Мені теж подобався, і книжку читала))
чаликушу то моя любовь тоже читала