Вельми шановна• 19 сентября в 00:08
У кого діти боліли в молодшій школі
Як це відобразилось на навчанні після переходу в середню школу?Чи були серйозні прогалини?Який вихід ви знайшли з цієї ситуації?
Вельми шановна
• 19 сентября в 00:09
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А у когось не хворіли????? Роботи?
Йдіть спати краще
Відкушу все що стирчить• 19 сентября в 00:12
Ответ дляВельми шановна
Йдіть спати краще
Я вдень не сплю
На циголках• 19 сентября в 00:16
8 класс. Болячки в младшей школе, ковид, война, дистанционка - все на мои плечи, все приходится доучивать, а иногда и учить полностью.
Муркошечка• 19 сентября в 00:22
Цього року місяць на грип хворіли, і в лікарню попали, цілий січень. Але половина перепала на канікули, пропущене з вчителькою надолужував за окрему плату, бо я теж хворіла, не була в стані цим займатися
Вельми шановна
• 19 сентября в 01:18
Ответ дляНа циголках
Хана прям..а как доучиваете вместе с ребенком или с репетиторами?
На циголках• 19 сентября в 01:30
Ответ дляВельми шановна
Пока тянем сами.
Вельми шановна
• 19 сентября в 02:49
Ответ дляНа циголках
Пока тянем сами.
А когда перерос ребенок болячки?
Любви вам!• 19 сентября в 02:58
Болела дочь много во втором классе. Учится заграницей, программа сравнительно Украины лёгкая, наверное если бы так болела в киевской школе, то пришлось бы нанимать репетитора, а тут немного съехала по матиматике и языку, посидели пару вечеров вместе и догнали программу по матиматике, а язык сам выровнялся через время.
На циголках• 19 сентября в 11:47
Ответ дляВельми шановна
А когда перерос ребенок болячки?
13 лет, еще не перерос.