бювет_в_обед• 17 сентября в 11:36
У кого дочки плоховато учились? Куда поступили после 9 кл?
В какой сфере дальше после школы пошли?
Гола з конопель• 17 сентября в 11:38
У нас я знаю в техникум поступала потом в банке работала
Одна после 9 вообще пошла в магазин в отдел канцтоваров
Хореограф
Парикмахер
Повар
Кондитер
Хореограф
Парикмахер
Повар
Кондитер
Лялькодзьоб• 17 сентября в 11:39
Ответ длябювет_в_обед
И кем работает?
В офисе можно работать , в архивах
Я лично не работаю ) замуж вышла
бювет_в_обед
• 17 сентября в 11:41
Ответ дляГола з конопель
Пока мне хочется чтобы дочь в медколледж пошла
На кого?
ТаПрямТам• 17 сентября в 11:44
моя хоче на Графічний дизайн або Мультимедійний дизайн , вчиться не дуже - проте політ фантазії добрий , а там за результатами творчого конкурсу теж беруть . якщо не поступить то на хореографа , вона з 12 років підробляє помічником тренера і сама танцює з 4 років
Готова до другої• 17 сентября в 11:44
Или в педагогический пойдет, или в торговый. Будем ездить узнавать
бювет_в_обед
• 17 сентября в 11:45
Ответ дляТаПрямТам
А чтотза коледж на графический дизайн? Или это курсы?
ТаПрямТам• 17 сентября в 11:50
Ответ длябювет_в_обед
Є в Чернігові , але він здається ще в Києві є . Чернігівський фаховий коледж інженерії та дизайну КНУТД
ПоЗиТиВнАя• 17 сентября в 11:51
Ответ дляСало не люблю
Стюардесой. Правда после 11
Гарно знає англійську?
Роздратована шкіра• 17 сентября в 11:51
Ответ дляГотова до другої
А що вона навчить дітей, коли сама погано вчиться?
ТаПрямТам• 17 сентября в 11:52
Ответ дляРоздратована шкіра
що навчить - як завжди для таких є факультет фізо )) (жарт звичайно , але раніше так і було в часи моєї молодості )
дамаБезСобачки• 17 сентября в 11:52
Ответ дляГола з конопель
сейчас там много бюджета, пробуйте
Сало не люблю• 17 сентября в 11:53
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Гарно знає англійську?
Тепер вже так. А коли подавалась, то трохи краще шкільної програми. Тоді це була українська компанія і так сильно не потрібна була англійська. А зараз так, дуже добре, життя змусило вивчити
Роздратована шкіра• 17 сентября в 11:55
Ответ дляТаПрямТам
Я вот недавно проходила біля шкільного майданчика по фізкультурі і теж подумала, найбільші халявники, нічого не роблять ще канікули по 3 міс мають
ДаЗдраПерма• 17 сентября в 11:59
Ответ длябювет_в_обед
И кем работает?
Сын работает в магазине, дочка идёт на парикмахера-колориста. Моя маникюрша с красным дипломом после института.
А кем вы работаете?
Хочу в БАНю• 17 сентября в 12:02
У моей близкой подруги дочь плохо училась. Закончила 11 классов. Сейчас на третьем курсе универа. Дневное отделение. Контракт.
Учится и работает. Платит за все сама. 20 тыс в месяц имеет стабильно
БоВжеВільна• 17 сентября в 12:03
Київський професійний коледж сфери послуг номер 33. Пішла після 9 го класу туди
бювет_в_обед
• 17 сентября в 12:03
Ответ дляХочу в БАНю
Кем работает и на кого учится?
бювет_в_обед
• 17 сентября в 12:05
Ответ дляДаЗдраПерма
На архитектора
В медколледже нет архитектора, там может быть фармацевт, медсестра, фельдшер, лаборант.
Хочу в БАНю• 17 сентября в 12:05
Ответ длябювет_в_обед
Кем работает и на кого учится?
Учится на логопеда. Работает логопедом в частном детском саду. Во второй половине дня после университета. Очень довольна.
Профессию ей выбрала я)
бювет_в_обед
• 17 сентября в 12:06
Ответ дляДаЗдраПерма
А кем вы работаете?
Зав. аптекой.
Готова до другої• 17 сентября в 12:09
Ответ дляРоздратована шкіра
На психолога, на учителя самой младшей школы
Ласковая_львица• 17 сентября в 12:09
Ответ дляРоздратована шкіра
Моя вчилася погано, після 9 поступала в медколедж- не вступила, знову пішла в школу, в 10. Після школи вступила до педуніверу на факультет ’Корекційна освіта’ , потім була магістратура. Зараз -один з кращих вчителів області в сфері інклюзивного навчання
ДаЗдраПерма• 17 сентября в 12:12
Ответ длябювет_в_обед
Вы не знаете, что после окончания любого колледжа по специальности работают единицы?