МастерЮля• 19 сентября в 09:45
В якій країні в жовтні ще тепло?
Доброго дня.
Відпустку влітку не дали, сказали бери жовтень чи листопад.
Дівчата, порадьте куди можна поїхати на тепле море в цей період, крім Єгипту і дорогих курортів типу Мальдіви і т.д?
Дякую всім і хорошого дня!
Продаю витрішки• 19 сентября в 09:47
Летим в Грецию. Были два года назад в октябре тоже, просто отлично, очень тепло, море теплое
МастерЮля
• 19 сентября в 09:47
Ответ дляПродаю витрішки
Дякую!
А куди летите?
Варена цибуля• 19 сентября в 09:57
Ответ дляМастерЮля
Дякую!
На Кипре сейчас до +35 и вода +29. В октябре будет только немного прохладнее.
Продаю витрішки• 19 сентября в 09:58
Ответ дляМастерЮля
Дякую!
А куди летите?
Мы летим на Корфу, но там уже я думаю будет прохладно для купания активного, мы больше подышать и погулять едем. А обычно отдыхаем в Афинах, мне очень нравится доступность по ценам, то что аэропорт близко, я всегда снимаю квартиру в районе парка Palio faliro и дальше по побережью в сторону Глифады. Там много пляжей, есть вся инфраструктура, магазины, опять же доступность Афин на трамвае или автобусе.
МастерЮля
• 19 сентября в 10:05
Ответ дляMari2323
Напевно краще Турція
Дякую.
А куди саме в Турції порадите? Щоб тепло і не дуже дорого?
МастерЮля
• 19 сентября в 10:05
Ответ дляруки_Крюги
В Турцию
Дякую.
МастерЮля
• 19 сентября в 10:06
Ответ дляКубик Рубика
Турция, Кипр
Дякую.
Луковая• 19 сентября в 10:07
В прошлом году Рим конец октября, жара была, на море в Остии полно народа, вода теплая
Зубная фея• 19 сентября в 10:09
Кіпр. Їздили багато років поспіль на початку жовтня. Ідеальна погода, море тепле, ціни менші, ніж в влітку.
Всех анонимов аноним• 19 сентября в 10:13
Мене останнім часом дивує ця майже обов´язкова ремарка ’тільки не Єгипет’. А чому, власне, не Єгипет в жовтні? Ідеальний сезон моря +27-28, повітря не вище 30-31 вдень і не нижче 20 вночі. Повні лавки манго.
Що не так в Єгипті в жовтні та листопаді? Я була на багатьох курортах, в тому числі - і на островах. А також була 18 разів в Єгипті. В основному - кінець жовтня-початок листопада. Я хочу зрозуміти - що з ним не так, що аж порадниці категорично відмовляються туди їхати.
Пусин Кукин• 19 сентября в 10:15
Ответ дляМастерЮля
Дякую.
Сиде,Алания
Пусин Кукин• 19 сентября в 10:15
Ответ дляВсех анонимов аноним
Просто не хотят, я не люблю, например, Египет вообще
Просто Фіфа• 19 сентября в 10:16
Була колись в Туреччині на початку жовтня. Дуже сподобався відпочинок без спеки, натовпу туристів і з теплим морем.
Просто Фіфа• 19 сентября в 10:18
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мені самі єгиптяни не подобаються, від них вайб непромитості і бруду. Була там один раз в гарному готелі, але більше не хочу.
Всех анонимов аноним• 19 сентября в 10:19
Ответ дляПусин Кукин
Я, в основному маю на увазі людей, які взагалі ніде не були, але категорично не хочуть в Єгипет.
Пусин Кукин• 19 сентября в 10:21
Ответ дляВсех анонимов аноним
У меня делятся знакомые на два типа: обожаю Египет или ненавижу))))
Не знаю, почему не хотят. Я не люблю там египтян,они мне очень двуличные и неопрятные.
Всех анонимов аноним• 19 сентября в 10:21
Ответ дляПросто Фіфа
Я відпочиваю там в дійсно гарних готелях. Вайб непромитості в готелі не відчувала ніколи.
А ось на ГОА, в Занзібарі, наприклад, цей вайб тебе супроводжує цілодобово.
Пусин Кукин• 19 сентября в 10:24
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну не все могут себе позволить хорошие отели...
Бибер-анонимер• 19 сентября в 10:27
Хорватія, минулого року були наприкінці жовтня, погода шикарна +24, вода +22, людей на пляжах дуже мало. Можно поспати до 10, і потім піти на пляж, а ввечері купити місцевих мандаринів і з бокалом вина на на набережній посидіти, ідеально.
Варена цибуля• 19 сентября в 10:34
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вообще-то в Египте каждый год акулы едят людей. И не все любят море с кучей ежей и другой ядовитой живностью. Плюс оно слишком соленое и купаться можно только до 18 ч. Я люблю Средиземное море, где плавают только рыбки и можно купаться даже ночью, и по много часов в день, без дискомфорта.
Варена цибуля• 19 сентября в 10:36
Ответ дляМастерЮля
Дякую.
В Турции море прогрелось до +30 в этом году. Можете спокойно ехать в район Алании, это самый юг и там дешевле всего.