Розвідка Маші• 19 сентября в 09:53

Кто был на средиземном море в египте?

Действительно ли Мальдивы на минималках?
Mari2323• 19 сентября в 09:56
Была, не совсем Мальдивы, вода сильно соленая, в отели было много комаров
Патріотка з дивану• 19 сентября в 09:56
я была на средиземном море в кипре..чудо-чудесное
автор Розвідка Маші • 19 сентября в 09:58
Ответ дляПатріотка з дивану
Та я тоже была в других странах, увидела рекламу в инсте ну чуть не Мальдивы белый песок, вода бирюзовая
Жінка з перцем• 19 сентября в 10:00
Ответ дляMari2323
Если говорить про Египет. То там Красное море и Средиземное. Красное море солонее Средиземного. Если Вы о море.
18 мнеУЖЕ• 19 сентября в 10:09
Ответ дляMari2323
В отелИ на постелЕ?
Відморожена• 19 сентября в 10:34
это где в египте - мальдивы? я была в александрии - мальдивами там не пахнет
если вы хотите мальдивы на минималках - албания, греция
автор Розвідка Маші • 19 сентября в 10:34
Ответ дляЖінка з перцем
Ну я о курорте Ель Аламейн где белый песок, и вроде Мерса Мартух
Оябунчик• 19 сентября в 10:35
Зачем вам средиземное если можно на красное?
Відморожена• 19 сентября в 10:36
Ответ дляРозвідка Маші
эль аламейн - это край александрии, за фортом
вы оооочень удивитесь потом - ожидание/реальность ))))
Жінка з перцем• 19 сентября в 10:43
Ответ дляРозвідка Маші
О, спасибо! У меня теперь новое желание на момент, когда можно будет выезжать
Вот такое
https://www.booking.com/hotel/eg/rixos-premium-ala...;
Жінка з перцем• 19 сентября в 10:46
Ответ дляВідморожена
Расскажите почему, пожалуйста. Мне тоже интересно)
Відморожена• 19 сентября в 10:53
Ответ дляЖінка з перцем
потому, что это не мальдивы, это египет
на пляже миллион людей, грязно, и на метр от отеля - трущобы
если всю неделю просидеть там в воде, на белом песке, то может и ничего, но это с учетом того, что по твоей голове за эту неделю протопчется минимум 1000 человек

на мальдивах - даже в самых дальних кустах - внизу - белый песок
весь остров можно обойти, и везде белый песок и мальдивы )
а в египте - чуть за зону туризма, и привет )) срань
Жінка з перцем• 19 сентября в 11:00
В общем, автор, людей там дофига, как и росиян 🤢 забираю свой пост про желание обратно. Но пляж красивый. Я зашла на расположение отеля в инстаграм, там море постов. Попробуйте так поискать отели, которые вам приглянулись и сможете почитать реальные отзывы и посмореть реальные фото
Жінка з перцем• 19 сентября в 11:03
Ответ дляВідморожена
потому, что это не мальдивы, это египет

Поняла, спасибо за подробный ответ.
Я в принципе такого плана и прочитала отзыв про риксос только что в ель аламейн. Если в риксосе такое, то что тогда про отели попроще говорить )
Відморожена• 19 сентября в 11:11
Ответ дляЖінка з перцем
Поняла, спасибо за подробный ответ.
отож )
автор Розвідка Маші • 19 сентября в 11:13
Ответ дляЖінка з перцем
Рекомендую кому хочеться такої води, Греція острів Закінтос, в цьому році була, розглядала Єгипет на наступний то скоріше за все відмовлюсь
Жінка з перцем• 19 сентября в 11:14
Ответ дляРозвідка Маші
Дякую )