Королева краси• 19 сентября 2025
Отсрочка по учебе и розыск в резерве
Добрый день!подскажите пожалуйста,кто в теме.Человнк в этом году поступил на обучение,справка в ЕДБО подтянулась,ходит на пары,все официально.В резерве он в розыске,за неявку по повестке.Он может оформить отсрочку,в резерве,не смотря на розыск?у кого была похожая ситуация,как решили?
Янгол в камуфляжі• 19 сентября 2025
Ответ дляКоролева краси
Дякую Вам за інформацію!Бажаю,щоб все вдалося!
і вам хай все складеться якнайкраще
Ответ дляСлобожаночка
Не спешите пока платить штраф, они многим от балды его выставляют. Заплатит=признает вину. Пусть доказывают, что повестку присылали.
Мы у этой Дарьи консультировались, не она консультировала, а кто-то из ее команды. Мы подготовили все вопросы, все свои документы и записались на консультацию. В принципе, ничего нового мы и не узнали, так как у нее на странице столько информации бесплатной, что можно и самому консультировать. Но для своего успокоения и убеждения в правильности действий решили пообщаться. Но у нас другая ситуация была(с влк связанная)
Добрий день! Вирішилось Ваше питання?