Ангел-предохранитель• 19 сентября в 13:57

Подскажите пожалуйста, кто владеет информацией по поводу покупки жилья

нотариус требует от покупателя вытяг с пропиской в дие.Но,так как покупатель переселенец,такой вытяг в дие не дается( пишет нет данных).Кто сталкивался с таким? Что делать? И это важный документ,который остановит покупку?
KROX@• 19 сентября в 13:57
у впо должна быть регистрация
иначе бы они статус не оыормили
Комиссия50%• 19 сентября в 13:58
У переселенца есть только справка ВПО, больше он ничего не может предоставить.
Вбигудях• 19 сентября в 13:59
Справка из реестра избирателей это заменяет
автор Ангел-предохранитель • 19 сентября в 13:59
Ответ дляВбигудях
а где ее взять?
Успокойся_Успокойся• 19 сентября в 14:00
Я переселенец.
У меня нотариус просила справку впо. Этого было достаточно для сделки.
Идите к другому нотариусу
Соня-сонятко• 19 сентября в 14:00
Закажите витяг в миграционной службе (где загранпаспорта делают).
автор Ангел-предохранитель • 19 сентября в 14:00
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я переселенец.
Идите к другому нотариусу
спасибо
Комиссия50%• 19 сентября в 14:02
Ответ дляСоня-сонятко
На основе чего миграционная сделает вытяг? мы тоже впо и школа в этом году требовала, нас нет в реестрах.
Вбигудях• 19 сентября в 14:02
Ответ дляАнгел-предохранитель
а где ее взять?
Я не помню уже, муж без меня брал. Погуглите
Море Щастя• 19 сентября в 14:13
А паспортной прописки мало уже?
Не худа ні разу• 19 сентября в 14:28
Иногда нотариусы такое требуют, что никаким законом не прописано, просто найдите другого нотариуса, среди них, к сожалению, полно идиотов
Великий сатирик• 19 сентября в 16:20
теж у нотаріуса було достатньо довідки ВПО в такому ж випадку