пу_пугренчик• Изменено 19 сентября в 14:38

Що спекти з 500г маскарпоне?

Є 500г запаяного злегка просроченого ( завтикала) маскарпоне. Що спекти?
ВсеПроВсехЗнаю• 19 сентября в 14:40
У меня маскарпоне на верхней полке наверное месяца 3-4 провалялся, я хотела выкинуть а он масло масляное очень вкусный. Пустила на крем. Спекла обычный бисквит и взбила сгущёнку с маскарпоне и маслом и перемазала.
автор пу_пугренчик • 19 сентября в 14:41
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Нє, я не ризикну. Треба щось спекти. Хоч він норм я впевнена, але діти будуть їсти.
За ким я буду?• 19 сентября в 14:42
Ответ дляпу_пугренчик
Брауні з маскаопоне погугліть
Ну або класика чізкейк
автор пу_пугренчик • 19 сентября в 14:42
Ответ дляЗа ким я буду?
Брауні з маскаопоне погугліть
Ну або класика чізкейк
О,дякую. Маю купу какао.
За ким я буду?• 19 сентября в 14:43
Ответ дляпу_пугренчик
О,дякую. Маю купу какао.
Там більше шоколад требп
ДелиВерка• 19 сентября в 14:55
Я знайшла в холодильнику дві банки згущонки, просрочена вже 2,5 роки, вийшов дуже смачний, ніжний торт, як морозиво - Молочна дівчинка.
Соседушка• 19 сентября в 15:02
Напишіть плиз рецепт запіканки з маскарпоне, бо у мене вийшла рідка і осіла, хоча я не відразу дістала іі
Шаманю второпях• 19 сентября в 15:06
я в творожную запеканку в таких случаях добавляю
получается типа чизкейка
у меня часто маскарпоне провтыкивается ))
Шаманю второпях• 19 сентября в 15:07
Ответ дляСоседушка
кило творога, полкило маскарпоне
яйца, сахар по вкусу, ваниль, изюм - или что вы там люите, курага, вишня, мука рисовая, сколько возьмет, так, чтобы тесто было нежным, но не текло
перемешал, в духовку
ОдинРазНадетое• 19 сентября в 16:20
Ответ дляпу_пугренчик
Чізкейк спечіть..
Голена блондинка• 19 сентября в 18:23
Ответ дляСоседушка
Мені здається, це логічно, бо маскарпоне - це жирний жир з жиром - як він може бути стабільним після духовки