Капитошечка• 19 сентября 2025
Джинсы. Какие выбрать?
Результат:
вже голосів:
64 (68.82%)
3-5 Бершка
29 (31.18%)
1-2 фото Вайкики
Капитошечка
• 19 сентября 2025
Ответ длялюблю_тортики
Автор, а вы ещё в тц? Посмотрите в заре или манго. Если не сложно пришлите фото.
У вас навереяка хорошая талия, надо чтоб крой это подчёркивал.
А не делал визуально больше, у вас же 36? У меня тоже животик небольшой и некоторые модели его хорошо скрывают
В нашем городе нет этих магазинов
люблю_тортики• 19 сентября 2025
Ответ дляКапитошечка
В нашем городе нет этих магазинов
Попробуйте ещё прямые, должны подойти. А есть пул ен беар, видела девушку в классных джинсах оттуда
к.Буланова• 19 сентября 2025
Пошукайте прямі джинси.
В wide leg дуже багато жінок схожі на «губка Боб квадратні штани».
Блиск думки• 19 сентября 2025
Ответ дляДивне створіння
допустім, зріст 162. і що?
все одно ніяких інших фасонів джинсів у магазинах не висить.
Не идёт вам этот фасон. Вообще.
Я 160 см. Ношу скинни