Міні-бікіні• 19 сентября 2025
Это отекают ноги?
Должны ли оставаться после носков такие глубокие следы или всё же начали отекать ноги? У меня после дня носки часто остаются "принты на теле" от резинок, но эти глубже и прямо красно-синие.
В том месте немного болит, когда нажимаю. Ноги ниже икор тоже ноют ноги 😢
Комиссия50%• 19 сентября 2025
вы еще не видели как отекают , у вас какой вес ? или работа на ногах или большой вес или тугие носки
Мальчижка• 19 сентября 2025
Отек, это когда нажимаете пальцем и остаётся вмятинка, часто белее кожи. Мне так во время беременности врач говорила проверять. Ну у вас и без этого видно, что отек...
Міні-бікіні
• 19 сентября 2025
Ответ дляКомиссия50%
Вес нормальный. 70 кг при росте 178. Носки тоже эти давно у меня, заметила как отекают сегодня, раньше болели, но таких следов не было и при нажатии не болело. Мне говорили раньше что у беременных часто такая проблема, но я надеялась меня это обойдет 😬
Я натуралка• 19 сентября 2025
Тугие носки
Берите с большим запасом резинки
Эти мелкие низкие носки все такие
На фото отёков не наблюдаю прям уж таких
Есть намного ярче выраженные
Просто щиколотка у вас очень широкая, это видно, и резинка впивается по всей окружности...
Берите с большим запасом резинки
Эти мелкие низкие носки все такие
Есть намного ярче выраженные
Міні-бікіні
• 19 сентября 2025
Ответ дляЯ натуралка
Тугие носки
Берите с большим запасом резинки
Эти мелкие низкие носки все такие
Есть намного ярче выраженные
Берите с большим запасом резинки
Эти мелкие низкие носки все такие
Есть намного ярче выраженные
Щиколотка у меня как раз не широкая, косточки сильнее выпирают всегда. И носки эти у меня не первый месяц, раньше такого не было
Копирайторша• 19 сентября 2025
у вас явний набряк, так було у мене 1 раз і лише десь на 38 тижні, коли оселедця забагато копченого на ніч зʼїла)
Однозначно• 19 сентября 2025
Девочки ,кто пишет что это отёк, вы серьёзно?
Вы либо не знаете как отеки выглядят, либо просто лижбы сказать.
Это просто отпечаталась резинка.
У меня вес больше, отёков никогда не было. Но если Одеть тугие носки, то конечно все отпечатается.
Автор, у вас все ок.
Это просто отпечаталась резинка.
Автор, у вас все ок.
Однозначно• 19 сентября 2025
Автор, купите крем охлаждающий (с ментолом например) , от усталости Биокон хороший
Мажте ножки. Хорошо уходит усталость