Стриптизерка• 19 сентября в 22:23

Что вам помогает в дороге при вздутии

И болях в кишечнике?
Глаза_в_3_карата• 19 сентября в 22:23
пропердется на остановках
Видна міленіалка• 19 сентября в 22:24
Метеоспазмил и конечно не сдерживаться по возможности, иначе болит сильнее
Дую на вітер• 19 сентября в 22:26
Ответ дляГлаза_в_3_карата
пропердется на остановках
А если с подливой?((
Плету корзинки• 19 сентября в 22:27
возите с собой шрот росторопши / просто ложку запить водой, не заваривая
Видна міленіалка• 19 сентября в 22:29
Ответ дляПлету корзинки
Не слышала о таком способе, возьму и себе на заметку, спасибо
Чорт і Шо• 19 сентября в 22:30
Про расторопшу почитаю,а так только пропукиваться и насрать что комуто неприятно.Своё здоровье дороже
автор Стриптизерка • 19 сентября в 22:31
Ответ дляГлаза_в_3_карата
пропердется на остановках
Мне ещё потом жить в номере с чужим человеком, пропердеться не получится
Плету корзинки• 19 сентября в 22:35
Ответ дляВидна міленіалка
это бомба, столовую ложку запили водой и через 5 мин никаких болей и дискомфорта, это реально чудо, девочки, только именно шрот, измельченные плоды
Пищалка• 19 сентября в 22:46
Не ем ничего такого в дороге, от чего может такое быть.
Девальвация• 19 сентября в 23:02
Ответ дляПищалка
Оце і мій спосіб. Іншого для мене немає.
Девальвация• 19 сентября в 23:05
Автор, якщо в поїзд, то ніяких слив, винограду, пива і т.д. Гречка з котлетою вдома і якийсь нейтральний овоч. З собою чай і печиво Марія, пара шоколадних цукерок. Все.
Якщо так харчуюсь, то все ок. Бо маю проблеми з ЖКТ, тому вже не ризукую, бо всякого було ще за часів студенства.
МеняАЖтрусит• 20 сентября в 00:28
Ответ дляСтриптизерка
выкупите себе отдельный номер, к чему эти неудобства?
автор Стриптизерка • 21 сентября в 10:06
Ответ дляМеняАЖтрусит
Это рабочая командировка, это невозможно
Точу ляси• 21 сентября в 11:33
Не знаю чи допоможе, але в мене здуття через підшлункову. Коли я приймаю Креон 25-50т, здуття нема або воно мінімальне. Це фермент підшлункової.
Сегодня сержусь• 28 сентября в 12:24
Спазмомен и афлетин. Пью сразу вместе эти таблетки
Бавовнятий Пупс• 29 сентября в 02:31
Ответ дляВидна міленіалка
Удалено администрацией...