Пупуговка• 20 сентября 2025
Почему есть блогеры миллионники у нас, которые не перешли на украинский
В чем разница между теми, кто перешел и теми, кто не стал переходить и не потерял ни аудиторию, ни просмотры, ни деньги?
Пупуговка
• 20 сентября 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Примеры, кто не перешел?
Марковини, Макеевы, еще кто то , не ори одни, это тех кого знаю
Наполеон Бонапарт• 20 сентября 2025
Есть покорные овцы, а есть те, кто имеет свое мнение.
Алина-1240• 20 сентября 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Не знаю кто это)
Чел про хасок и маламута канал ведет
Пупуговка
• 20 сентября 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Есть миллионники, которые перешли
Зоя Жорівна• 20 сентября 2025
Ответ дляПупуговка
Есть миллионники, которые перешли
Так то по своему желанию.
Ніколи не збрешу• 20 сентября 2025
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
Мелочунь• 20 сентября 2025
А хіба кожен день злочини проти українського народу не на українській мові спричиняються?!
Ніколи не збрешу• 20 сентября 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Все намного циничней, вернее рациональней. Овцы-шмовцы - это подростковые загоны неуверенных в себе людей. Когда речь идет о миллионах подписоты, то смотрят прежде всего на источники денег. Ну и дальнейшие планы по монетизации и продвижению.
Наполеон Бонапарт• 20 сентября 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Так никто и не отписывался, если продолжали вести блог на русском. Но от многих отписались, когда те перешли на украинский, потому что режет слух другой язык от этого блогера. Не именно украинский режет, а то, что другая подача и теряется аудитория.
Сиреневенькая• 20 сентября 2025
Странные комментарии. Просто решили так, не рассматривается? Не хочется людям говорить со своей аудиторией на русском. Это им претит сейчас. Те, кто остался говорить на русском тоже так захотели и так решили. Мне главное, чтоб они украинцами были. Пусть хоть на китайском говорят. Но. Для меня слышать украинскую речь приятнее , чем русскую. Хоть, как видно, я на русском говорю.
Organic• 20 сентября 2025
А зачем им переходить? Огромное количество людей по-русски говорят
Ніколи не збрешу• 20 сентября 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Многие - вы о себе?) Видимо ваша подписка не настолько ценна для криейтера)
Люди приняли решение, которое считали для себя правильным. Вас удивляет, что человек после того как отсидел в подвале ночь, утром не хочет бодро записывать видос на русском?
Наполеон Бонапарт• 20 сентября 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Очень умно, но я сейчас сижу в паркинге и поверьте, что мне плевать, что не на украинском языке будет видос, потому что это ничего не изменит и ракеты лететь не перестанут. Фотку вам как подтверждение.
Ніколи не збрешу• 20 сентября 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Спасибо за фотки, но при чем тут что?) Вам все равно, кому-то не все равно. Криейтеры не идиоты, они смотрят на свою аудиторию. Значит большинство их ЦА предпочитает сейчас украинский. А если еще и криейтер думает так же, - так вообще все звезды сошлись. А вы с вашим ’все равно’ отписались и пошли искать другой контент.
Я безоценочно пишу если что.
Біле пальто• 20 сентября 2025
Ответ дляПупуговка
а это хто?
Біле пальто• 20 сентября 2025
автор,у нас пол страны говорит на русском и вся страна на двух языках,многие знают и третий.абсолютно нет проблем.
Лама_мама• 20 сентября 2025
Многие смотрят контент в основном или исключительно на русском даже в Украине. Плюс русскоязычных в мире в разы больше, а значит охват совсем другой
Ms. Похвала• 20 сентября 2025
Кто не перешел, названия роликов пишут на украинском и добавляют украинские субтитры. Эти блогеры интересны контентом, поэтому и остались популярными.
фан L.O.S.T.• 20 сентября 2025
Ответ дляПупуговка
Интересный вид вброса для мовного срача
вкрации• 20 сентября 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А ещё - их миллионы зрителей не только же из Украины, поэтому, перейдя на региональный язык, они бы потеряли часть аудитории
пАлАвинкА• 20 сентября 2025
Мовный омбудсмен рассказала, что ее дочь ведет соцсети на русском, потому что это язык общения ее друзей.
’Подростков читают в соцсетях такие же подростки, как и они. Я говорю дочери: «София, ну как так? Зачем это?». А она: «Мама, кто же меня будет читать, если они все – русскоязычные?». Я ей отвечаю, что стоит становиться, мол, такой интересной, чтобы тебя и читали, и обсуждали на украинском’, - рассказала Елена Ивановская.
По ее оценке, украинские подростки часто говорит на русском, потому что хотят «каждым своим поступком манифестировать включенность в отдельную, юношескую среду».
Ранее Госслужба качества образования также зафиксировала, что украинские школьники стали меньше использовать государственный язык.
Корсет_на_шурупах• 20 сентября 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Удалено администрацией...
Не все умеют говорить на украинском, буквально час назад смотрела одессита, но у него блог + продажи товара, он пытается, но это так смешно, я прям себя в нём увидела😂 украинский знаю, разговариваю жутко, сегодня много телефонных разговоров было, только на 10м получилось все слова на украинском сказать