Бабця в мештах• 20 сентября 2025
Сообщения от мамы . П….
Держитесь, я понимаю, что вам там тоже нелегко, но я рада, что вы в относительной безопасности. У нас тут жесть, люди перестали улыбаться, прямо всеобщая депрессия.
Мне помогает только молитва, иначе можно сдвинуться. У Вани сегодня ухудшение, не могу понять почему, но надеюсь, что полегчает. Диагноз не утешительный, но надежда есть. Хотела сегодня к бабушке, но не могу оставить Ваню.
У Саши тоже проблема — ему ТЦК арестовала счёт, штраф 38 тысяч за неявку. Теперь больше 6 месяцев без зарплаты (ну у него есть утешение — выпить и не париться).
Пока психоз, но врач намекнул на худшее. Такой диагноз сразу не ставят.
🙃я свалила от мамы - не живу сто лет там. И рада .
Единственное не могу понять ей нравиться так жить? Всю жизнь она живет в этом пиздице
Забобонний фрукт• 20 сентября 2025
Ответ дляГл. Амурная
Самое время обосрать с анонимами мать🫠, если вас гложет это пойдите к психологу
Не для этого темка клепалась
Бабця в мештах
• 20 сентября 2025
Ответ дляГл. Амурная
Где я кого обосрала ? Я просто не знаю что с этим делать ?
Залізний занавіс• 20 сентября 2025
Ответ дляБабця в мештах
Що не так? Я щось можу зробити ? У неї є сестра , дочка друга , син який не працює і у нього психоз. То вона віддала років з пʼять тому гроші які він програв. То його зловили з коноплею . Тепер у нього поїхала психіка. Але він бубочка. Я повинна допомагати? Мені ніхто не допомагав .
Проблема в тому, що все окрім останнього абзацу написано ші
Забобонний фрукт• 20 сентября 2025
Ответ дляБабця в мештах
В любой непонятной ситуации иди в Тролляндию. Там помогут.
Бабця в мештах
• 20 сентября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
😅 проблема в тому, що це нічого не змінює. Ні мою ситуацію ні цій людей які пишуть образи. Я не збираюся комусь щось доказувати.
Бабця в мештах
• 20 сентября 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Удалено администрацией...
Забобонний фрукт• 20 сентября 2025
Ответ дляБабця в мештах
Удалено администрацией...
Я не украинка. Но даже мне понятно, какой посыл темы. Она не про мать, не про отношения. Она создана с совсем другой целью. Но это маленький секретик автора.
Залізний занавіс• 20 сентября 2025
Ответ дляБабця в мештах
Змінює все - ви брехло і провокатор. Вірніше провокатор, а брехня як результат.
Залізний занавіс• 20 сентября 2025
Ответ дляБабця в мештах
Удалено администрацией...
А у Вас? Я легко можу довести, що текст згенерований,
Залізний занавіс• 20 сентября 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Секрет Полішинеля, всі зрозуміли про що.
Бабця в мештах
• 20 сентября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Угу. Життя це дзеркало . Ви бачите тільки те йо відображається в вас . Так що …
Забобонний фрукт• 20 сентября 2025
Ответ дляБабця в мештах
Автор, это так по детски переводить стрелки. А вы,а вы..... Покажите скрин телеграмм, в совсем другом русле разговор пойдет. Но вы же этого не сделаете. Не потому, что не хотите, а потому, что не можете.
Малинка• 20 сентября 2025
Ответ дляБабця в мештах
Що відображаєте Ви ми вже побачили
Залізний занавіс• 20 сентября 2025
Ответ дляБабця в мештах
Та ні, я бачу ваш текст і бачу неспростовні ознаки генерації ші. А так як завдання йому давали Ви, то і відобразив він вас😂
Бабця в мештах
• 20 сентября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Молодець. Мені що робити ? Дати тобі медальку? Текст спражній . Я копіювала з телеграму .
Забобонний фрукт• 20 сентября 2025
Ответ дляБабця в мештах
Скрин будет?
Залізний занавіс• 20 сентября 2025
Ответ дляБабця в мештах
Знов брехня. Ось текст в телеграм. Знайди відмінності😂
Бабця в мештах
• 20 сентября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Бабця в мештах
• 20 сентября 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Скрин будет?
І що? Вибачення будуть ?
Залізний занавіс• 20 сентября 2025
Ответ дляБабця в мештах
фото
ска, як можна бути такому тупому і не бачити різниці між текстами
Бабця в мештах
• 20 сентября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Поганий ви детектив 🕵️;)
Залізний занавіс• 20 сентября 2025
Ответ дляБабця в мештах
І що? Вибачення будуть ?
Не будуть. Ще один доказ генерації
Забобонний фрукт• 20 сентября 2025
Ответ дляБабця в мештах
І що? Вибачення будуть ?
Будут. Приношу извинения. Вы не тролль. Вас имеют, как могут, вы идете на поводу, вас используют для получения материальной выгоды. Совет-денег нет, но вы держитесь.
Забобонний фрукт• 20 сентября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Не будуть. Ще один доказ генерації
А что там? я не присматривалась.
Залізний занавіс• 20 сентября 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Не ведіться. Текст автора не зкопійований з телеграм, а те що ви бачите, то вже підшамано для вас
Бесконечность-не предел• 20 сентября 2025
Не зрозуміло що не так, для чого нам це і що ми маємо обговорювати
Залізний занавіс• 20 сентября 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
А что там? я не присматривалась.
Зверніть увагу на розділові знаки і пробіли, вони відрізняються від сРартпосту автора. Прям бачу, як автор скопіювала і сидить додає тире, і видаляє пробіли😂. Отже, це ботня і автор не одна, картинку швиденько зваяли. Про головну ознаку писати не буду, нехай паляться і надалі.
Советничаю тут• 20 сентября 2025
Саша - Ваш родной брат? А Ваня отчим?
Не поняла по поводу 6 месяцев без зарплаты? Она со своей зарплаты планирует выплачивать штраф? Или Ваш брат алкоголик работает ?
Мамина корзиночка• 20 сентября 2025
Ответ дляБабця в мештах
Я не спала. Значить мама наміряно брехала. Я ж не знаю що і як і на всіх позиціях як воно. Бо він же не сам пішов , А його забрали
Мама не брехала, гоняют людей из части в часть по своему усмотрению командиры. Даже если взять видношення и пойти туда куда хочешь не факт что там долго задержишься.
Бабця в мештах
• 20 сентября 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Саша - Ваш родной брат? А Ваня отчим?
Наоборот . Ваня брат. Он не работает. Он болеет. А Саша отчим будет сидеть без зарплаты. Я не знаю, как у них это будет? И кто будет платить. Я не вникала. Поэтому самой интересно, правда это или нет ?