Бабця в мештах• 20 сентября 2025
Сообщения от мамы . П….
Держитесь, я понимаю, что вам там тоже нелегко, но я рада, что вы в относительной безопасности. У нас тут жесть, люди перестали улыбаться, прямо всеобщая депрессия.
Мне помогает только молитва, иначе можно сдвинуться. У Вани сегодня ухудшение, не могу понять почему, но надеюсь, что полегчает. Диагноз не утешительный, но надежда есть. Хотела сегодня к бабушке, но не могу оставить Ваню.
У Саши тоже проблема — ему ТЦК арестовала счёт, штраф 38 тысяч за неявку. Теперь больше 6 месяцев без зарплаты (ну у него есть утешение — выпить и не париться).
Пока психоз, но врач намекнул на худшее. Такой диагноз сразу не ставят.
🙃я свалила от мамы - не живу сто лет там. И рада .
Единственное не могу понять ей нравиться так жить? Всю жизнь она живет в этом пиздице
ЦібаФу• 20 сентября 2025
Ответ дляБабця в мештах
Ну так я и ответила: береги себя. Обнимаю . Она и так не одна . Я тут одна .
Так а беситесь чего?
Родню не выбирают. Вам досталась такая. Будете беситься, то не отработаете план этой жизни и в следующей еще больший трындец получите. Вам это родня не за что, а для чего? Как поймете, то вас сразу попустит и беситься перестанете.
Бабця в мештах
• 20 сентября 2025
Ответ дляЦібаФу
Так а беситесь чего?
Угу. Так я смирилась . Что нет не понятно
Неновая почта• 20 сентября 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Тріляча тема.
жіночко ви в якому раю проживаєте, що звичайні життєві теми для вас трільні?
Покорительная• 20 сентября 2025
Ответ дляБабця в мештах
Як би то . До цього, у сестри чоловіка зловили ТЦК. Вона розповіла, що вони повинні самі все купляти для служби. Що там жесть ітд і нічого не платять і сестра з двома малими дітьми сидить без грошей. Я відправила гроші тоді
Зачем отправили??? Ваша сестра инвалид ? Нет? Так пусть п.дует работать. Они вам хоть копейкой помогли?
Покорительная• 20 сентября 2025
Ответ дляБабця в мештах
Як? Я хочу зрозуміти що тут правда? Для чого їй хворі чоловіки. З моїм батьком жила - розійшлися. Постійно скандали були. Я думала що він монстр. Але вона знайшла собі хворого він не працював до цього часу, як війна почалася. Короче всі погані тільки коло неї я теж її доводила . Як вона казала. Іноді була нормально. Бабці своей кажу про це - вона каже що я озлобилась .
Зачем вы вообще с ними всеми общаетесь? Пусть варятся в своем болоте сами. Заблочьте маман и спите спокойно)
Покорительная• 20 сентября 2025
Ответ дляБабця в мештах
фото
Мне кажется, ваша мать брешет. Пусть покажет исполнительный лист или решение суда,. Так просто штрафы не начисляют, и это делает суд а не тцк)
руки_Крюги• 20 сентября 2025
Ответ дляБабця в мештах
Що не так? Я щось можу зробити ? У неї є сестра , дочка друга , син який не працює і у нього психоз. То вона віддала років з пʼять тому гроші які він програв. То його зловили з коноплею . Тепер у нього поїхала психіка. Але він бубочка. Я повинна допомагати? Мені ніхто не допомагав .
Ваня, похоже, на спайсе сидит. Дайте угадаю: мания преследования, прослушки, слуховые галлюцинации?…
руки_Крюги• 20 сентября 2025
Ответ дляБабця в мештах
Так она знает, что мне не насрать. Что я буду переживать. Она хочет меня вовлечь эмоционально в это все. Потому как всегда это работало . У меня чувство вины и ответственность. Я же должна маме и брату помогать. Я же живу в безопастности ( а у них такое…..Только не понимаю почему я должна то? Я помогала. Но у м своя жизнь
Вам бы это с психотерапевтом проработать. Прекрасно понимаю Ваше состояние, но у Вас уже созависимость, от которой Вам нужно избавиться, без поддержки это сложно. Умом Вы прекрасно понимаете, что это выбор Вашей матери и Вы за него ответственность не несете, но эмоционально в этом все равно кашеваритесь
Бабця в мештах
• 21 сентября 2025
Ответ дляруки_Крюги
Что-то такое. Я не знаю точно. Только со слов мамы. У него типа и агрессия
руки_Крюги• 21 сентября 2025
Ответ дляБабця в мештах
Потому что галюны, это сейчас не редкая история. Ване надо вовремя таблеточки нейролептиков пить или укольчик у психиатра получать, а то беда будет.
Бабця в мештах
• 21 сентября 2025
Ответ дляруки_Крюги
Так он же только вышел из психушки . И опять ухудшение. Значит продолжает употреблять. Где деньги интересно берет- не понятно
руки_Крюги• 21 сентября 2025
Ответ дляБабця в мештах
Или продолжает употреблять, или не пьет нейролептики, их нужно пить как минимум несколько лет, а то и пожизненно. Если бы таблетки пил, он бы спал целыми днями, а не агрессировал
руки_Крюги• 21 сентября 2025
Ответ дляБабця в мештах
Если мама думает, что психоз полечили в больнице и все - нет, таблетки нужно пить несколько лет как минимум! Если его накрывает, значит, он их не пьет
Покорительная• 22 сентября 2025
Ответ дляБабця в мештах
Маман дает, что непонятно.