Катька Пушкарева• 18 марта 2014
Помощь школы.
Девочки,подскажите как я уже ранее писала ,ребенок болеет ,в школу практически не ходит,постоянные анализы ,лекарства уходит не мало денег.Сегодня пришла к директору на очередную беседу,по поводу младшего сына(о переводе его в другой класс).Каково было мое удивление когда мне директор дал 160 грн,собранных для лечения ребенка.Подскажите ,что теперь надо отчет на какие анализы или лекарства я их потрачу,может чек им принести?
Маруська Му• 18 марта 2014
чеки можете предоставить.У нас тоже в школе собираются родители когда чей-то ребенок в больнице.
Аноним_676• 18 марта 2014
Эта Ваша недавняя тема, где директор наорал по поводу перевода в другой класс? А теперь деньги дал?