оксюморон• 21 сентября в 14:20
Как вам куртка TH? Если брать S размер, он большемерит?
Хочу яркую куртку на осень. Как вам вариант? Есть несколько изделий TH, качеством довольна.
Кто знает, эта куртка идет в размер, большемерит или маломерит?
оксюморон
• 21 сентября в 14:25
Ответ дляПродаю витрішки
Это на девочку 16 лет.
Цвет соответствующий
У меня нет возрастных стереотипов связанных с возрастом и цветом.
Обнемашечка• 21 сентября в 14:27
Ответ дляПродаю витрішки
Это на девочку 16 лет.
Цвет соответствующий
Ну да
Не цвет грязи
PORKA• 21 сентября в 14:40
У меня черная Томми, другая модель. Идет в размер, у меня хс. Качество отличное, стирается в машинке и быстро сохнет.
из_под_тишка• 21 сентября в 14:40
Ответ дляОбнемашечка
Ну да
Не цвет грязи
і не чорний, от біда)