Полюю на дрони• 21 сентября в 16:12
Вы носите дома одежду с длинными рукавами?
котопёс• 21 сентября в 16:13
Не совсем, я всегда их подкатываю до локтя, 3/4 рукав редко встречается. На улице так же всегда делаю
Місячне Сяйво• 21 сентября в 16:14
Когда прохладно и еще не включено отопление, могу надеть штаны и реглан. Все остальное время хожу в длинных футболках.
Полюю на дрони
• 21 сентября в 16:16
А что смешного? Смотрю полно комплектов продается именно с длинным рукавом. Да еще и на пуговицах. Вот и думаю, кто их носит?
Мне не удобно, плюс дома всегда тепло
Верочка 100%• 21 сентября в 16:20
Сейчас ношу как у царевны лебедя 🤦♀️Шелковый костюм под пижаму . Классный 🔥
Мама Чели• 21 сентября в 16:20
Ответ дляПолюю на дрони
Мне не удобно, плюс дома всегда тепло
Если у вас тепло, то смысл в этой теме? У нас не очень тепло, мы уже недели 2 с длинным рукавом дома ходим. Я держалась дольше всех, пока не начала чихать и бегать в туалет по несколько раз в час.
Как нефиг делать• 21 сентября в 16:21
дома зимой 18 градусов, конечно ношу, и кофту тоже, если села работать или фильм смотреть
Полюю на дрони
• 21 сентября в 16:21
Ответ дляМама Чели
смысл в теме, что захожу на сайты и в основном длинный рукав
в том же intimissimi
вот думала насколько это востребовано
в том же intimissimi
вот думала насколько это востребовано
Детские_Будут?• 21 сентября в 16:22
Ответ дляПолюю на дрони
Мне не удобно, плюс дома всегда тепло
Когда холодно и не включили отопление...я похожа на индуса. Теплые флисовые брюки и две кофты+ байковая ночная рубашка до колен...
Вылитый индус!
Мама Чели• 21 сентября в 16:24
Ответ дляПолюю на дрони
в том же intimissimi
вот думала насколько это востребовано
в том же intimissimi
вот думала насколько это востребовано
Дело ж к холодам идет уже, понятно что новые закупки делают уже с длинным. Я сегодня надела костюм, рукав 3/4, консервировала немного, мне и удобно, и не жарко было, сейчас села, пью прохладное пиво, даже подзамерзла, хотя штаны, футболка, кофта, носки и ноги под махровой простынью
Снідаю авокадо• 21 сентября в 16:36
Ответ дляПолюю на дрони
Мне не удобно, плюс дома всегда тепло
Ну то у Вас всегда тепло)
А когда +16 - +18 - очень даже в тему
Попельшка• 21 сентября в 16:36
У меня есть домашняя одежда с длинным рукавом. Но я всегда подворачиваю его хотя бы на 3\4, потому что когда готовлю, мою посуду, всегда манжеты намокают. А в основном почти вся одежда с коротким рукавом, именно по этой причине - неудобно мыть посуду и готовить.
dahashutka19• 21 сентября в 16:41
Очень редко. В прошлом году носила, пока из-за русни дома было +12 . А так дома всегда в шортах и футболке
Баба_Воля• 21 сентября в 16:42
Я очень часто мою руки, поэтому рукава всегда закатанные)
Если усаживаюсь где-то на долго, то откатываю
Удальонка• 21 сентября в 17:02
Ответ дляПолюю на дрони
Мне не удобно, плюс дома всегда тепло
Я ношу взимку. І восени, коли вже холодно, а опалення нема
Khmelnichanka• 21 сентября в 17:09
Ответ дляПолюю на дрони
Мне не удобно, плюс дома всегда тепло
В мене взагалі майже весь одяг (не лише домашній) з довгим рукавом.
Спішу - перекидаюсь• 21 сентября в 17:46
Да, я ношу. У меня есть комплекты для зимы для осени- весны и для лета
Кіма кепка• 21 сентября в 18:03
Ответ дляПолюю на дрони
Мне не удобно, плюс дома всегда тепло
зимой на улице вам тоже неудобно с длинными рукавами одежду носить?
в чем разница удобства на улице и дома?
Margaret Rose• 21 сентября в 20:54
Так, в мене прохолодний дім.
І взагалі надаю перевагу доволі закритому одягу, в одязі вище колін і сильно вище ліктя почуваю себе некомфортно