Alin_ka1• 21 сентября в 17:48

Судиться в германии?

У меня прабабушка немка. Из документов только свид.о смерти с указанием национальности(немецкая). Как считаете есть ли смисл судиться в германии что б дали статус позднего переселенца?
автор Alin_ka1 • 26 сентября в 15:52
Ответ дляMs. Скромность
За неделю?
Вы серьёзно?
Я 7 лет шла к этому, прошла 3 суда.
( Украина, Россия, Германия)
Заинтересовал ваш ответ,
Мне юристы из моего города сказали что дело сложное, шансов мало
Интересно как было у вас?
Зарание спасибо за ответ
Ms. Скромность• 26 сентября в 16:38
Ответ дляAlin_ka1
Заинтересовал ваш ответ,
Интересно как было у вас?
Зарание спасибо за ответ
Какие юристы из Вашего города?
Единственный кто может оценить шансы, это адвокат по поздним переселенцем.
Все имеют разные истории, разные кейсы, документы, следовательно и причины для отказов у всех разные.
Найдите в интернете Завацкий Александр.
Он был моим адвокатом, первая консультация бесплатная.
Он оценит шансы и скажет имеет смысл бороться или нет.