Маю рацію• 21 сентября в 19:20
Что бы вы купили, бассейн или смарт квартиру?
Квартиру на этапе строительства. Бассейн 6х3 метра. Можно выбрать только или то или то)
Результат:
вже голосів:
62 (96.88%)
Квартиру
2 (3.13%)
Бассейн
Маю рацію
• 21 сентября в 19:22
Ответ дляМушля з Криму
У вас прям чудесный выбор
Ну наверное это все таки для тех кто в доме живет) вот если бы вы жили в частном доме)
Тихомандражная• 21 сентября в 19:22
Басейн это не инвестиция
Квартира-инвестиция. Поэтому выбор очевиден
Завжди недо...• 21 сентября в 19:22
Смарт-квартира мне и даром не нужна. Бассейн нужен, мы его строим
Маю рацію
• 21 сентября в 19:23
Ответ дляПрагматик флегма
А скільки басік такий коштує, бо я теж мрію
Смотря какой. Мы думаем своими руками из бетона, плитки. С чашей от 7500 под ключ, но там тоже армирование нужно, поэтому лучше сразу залить и плиткой обложить. 10000 бюджет с запасом.
Карусель-весель• 21 сентября в 19:24
Ответ дляШпондєр
В бассейне ночевать не комфортно будет))
Особенно зимой)
Сегодня не целуюсь• 21 сентября в 19:25
Автор, басейн 6 на 3 - це малувато. Якщо все-таки будете його робити, то розгляньте варіант від 8 метрів в довжину. Там різниця буде невелика в ціні. Також врахуйте, що на басейн треба навіс, який коштує 4-6 тис$. Без навісу дуже мало часу в рік будете плавати. У мене навіс є, то сьогодні ще плавали.
Мушля з Криму• 21 сентября в 19:26
Ответ дляМаю рацію
Да никогда больше. Жила, задолбалась платить за его чистку
Маю рацію
• 21 сентября в 19:26
Ответ дляМушля з Криму
Сейчас роботы есть.
Лукава_Кiшка• 21 сентября в 19:27
Я чего-то не понимаю? Какой смысл в бассейне длиной в 6 метров, что в нем делать, сидеть?
Мушля з Криму• 21 сентября в 19:28
Ответ дляМаю рацію
Сейчас роботы есть.
Ну вы подумайте о размере - это же мало
Прагматик флегма• 21 сентября в 19:29
Ответ дляЛукава_Кiшка
В гостях в цьому році плавали в такому, то достатньо , є протиток якщо плавати хочеться . У мене каркасний круглий діаметр 4,6м, норм теж
Маю рацію
• 21 сентября в 19:32
Ответ дляМушля з Криму
Ну вы подумайте о размере - это же мало
Можно и 8 и 10, надо мерять
Прагматик флегма• 21 сентября в 19:33
Ответ дляМаю рацію
Норм ще по ціні. У знайомих бетон, але обшитий спец пластиком. Це мені здається набагато краще плитки, бо вона повідпадає
Маю рацію
• 21 сентября в 19:34
Ответ дляПрагматик флегма
Ножкам, ручкам и глазкам приятнее когда это плитка.
Прагматик флегма• 21 сентября в 19:38
Ответ дляМаю рацію
Згодна, але ми от зараз переробляєм плитку на балконі яка відвалилась, ще попереду переробка 2х терас, і більше ніякої плитки на вулиці . Дорого переробляти це все кожні 5 років
Завжди недо...• 21 сентября в 19:38
Ответ дляМаю рацію
Да, мы тоже на мозаике остановились
Прагматик флегма• 21 сентября в 19:42
Ответ дляЗавжди недо...
Да, мы тоже на мозаике остановились
Ох пожалкуєте, якщо це не всередині басейн
Завжди недо...• 21 сентября в 19:42
Ответ дляПрагматик флегма
Не совсем поняла. Этой мозаикой будет выложена чаша бассейна
Прагматик флегма• 21 сентября в 19:46
Ответ дляЗавжди недо...
Якщо басейн на вулиці, а не всередині приміщення, та вся мозаїка повідвалюється і буде у Вас купа проблем. У нас неподалік був комплекс з великим басейном, теж мозаїкою обкладений , через рік почали поодинокі мозаїки відпадати, на наступний все більше і більше. Ще один такий теж бачила в приватному будинку де все відвалилося
Маю рацію
• 21 сентября в 19:49
Ответ дляПрагматик флегма
Может нужно просто правильно сделать? Я отзывы читала, что у кого-то через 2 года начинает опадать, у кого-то через 15 лет. Я тоже раньше себе говорила, что никакого дерева на участке у меня больше не будет. Пока не нашла нормальную краску
Прагматик флегма• 21 сентября в 19:52
Ответ дляМаю рацію
Ви звичайно робіть як хочеться, але проконсультуйтесь спочатку з толковими прорабами, а краще з декількома.
Завжди недо...• 21 сентября в 20:21
Ответ дляПрагматик флегма
На улице будет бассейн
Посмотрим как будет у нас)
ВЫВсеВрете• 21 сентября в 20:46
А на біса мені той таз 3*6 м? Там же не поплаваєш толком, тільки похлюпатись. Дурна трата.