Пишу з калідору• 22 сентября в 00:13

Дівчата кар´єристки, а як у вас з сім´єю, побутом?

Як влаштовано? Хто готує? На кому закупка всього? Хто з дітьми?
Ноу коммент• 22 сентября в 00:16
Помощница есть
Дети в частной школе.
автор Пишу з калідору • 22 сентября в 00:17
Ответ дляНоу коммент
Помощница есть
Дети в частной школе.
Помічниця готує? Це вона кожен день приходить? Прибирання теж на ній?
Замороженная селедка• 22 сентября в 00:19
Чоловік готує, я прибираю. Закупи разом. Дитина 14 років, вже сам гребе
Ноу коммент• 22 сентября в 00:21
Ответ дляПишу з калідору
Да, приходит
С 10 до 17. Обычный график с выходными. Все успевает.
Туфли в чешуе• 22 сентября в 02:21
Домробітниця + доставка
ВільнаНазавжди• 22 сентября в 02:32
Сейчас убирает второй муж. Я готовлю. Дети тоже уже не маленькие
Кондуктор троллейбуса• 22 сентября в 05:36
Я сама, тому допомоги не потребую. В колеги чоловік і двоє діток - то в неї дві помічниці почергово працюють, бо сама б точно зашилась(
На циголках• 22 сентября в 10:37
Сама занимаюсь. утром тренировка и покупки на день, потом пылесошу квартиру и завтракаю. потом работа и спорт ребенка, вечером учеба у меня. магазины и прочее - оставляем на выходные. отношений нет, и пока не хочется.
автор Пишу з калідору • 22 сентября в 22:39
А скільки годин робочий день? Невже 9 годин? Коли ж тоді ви навчаєтесь, вночі?