Творю чудеса• 17 августа в 21:32
вопрос МАМАМ сыновей (обеспеченных)
По поводу девушек, ВАШ сын знакомил вас с девушкой? Девушка норм?
Были ли девушки, которые цеплялись ради денег?
Например, у вашего сына квартира, машина или просто хороший заработок
Что говорят ваши сыновья, легко ли найти им девушку? (нормальную)
Щепотка_совести• 17 августа в 21:34
розказувала співробітниця, в якої син, що тепер дівчата дуже меркантильні, поголовно всі хочуть дорогі подарунки. мені це так дивно. в ссср такого не було))
Летюча помилка• 17 августа в 21:34
Много цеплялись из-за денег, но сын с ними серьезные отношения не заводил, максимум погулять
Познакомил только с одной. Встречаются. Но, она нашего уровня
Добра, коли сита!• 17 августа в 21:34
А что плохого если девушки хотят обеспеченного а не нищеброда? Если что у меня два сына , а не девочки
Цідило правди• 17 августа в 21:36
Девочка нашего круга. Мне было бы странно, если было бы иначе.
Творю чудеса
• 17 августа в 21:36
Ответ дляЦідило правди
в каком смысле вашего? из одного города?
Кредитная• 17 августа в 21:36
Ответ дляДобра, коли сита!
А що дівчинка може дати хлопцю?
Цідило правди• 17 августа в 21:36
Ответ дляТворю чудеса
Из одного круга
Тримаю свічку• 17 августа в 21:37
Ответ дляЩепотка_совести
А если бы у сотрудницы была дочка, то она рассказывала бы, какие парни пошли меркантильные, жадные и несерьёзные )
задумчивая мордочка• 17 августа в 21:37
Ответ дляКредитная
А що дівчинка може дати хлопцю?
Как шо, гармонию и направление для развития
Як_наготую...• 17 августа в 21:38
Ответ дляТворю чудеса
Це значить гроші до грошей
Добра, коли сита!• 17 августа в 21:38
Ответ дляКредитная
А що дівчинка може дати хлопцю?
А что она должна давать ?
Щепотка_совести• 17 августа в 21:38
Ответ дляДобра, коли сита!
та нічого поганого. поки вони не починають писати на кідстафі про ’работают только лошаді’. а потім, через 10-15 років - ’ой, що мені робити, мені нікуди йти’.
Винник• 17 августа в 21:38
Ответ дляДобра, коли сита!
+++
У меня и сын и дочь
задумчивая мордочка• 17 августа в 21:38
Ответ дляДобра, коли сита!
А что она должна давать ?
Действительно, ее дело исключительно брать)
побольшомусекретику• 17 августа в 21:38
Ну ему с ней жить, не мне
Думаю как то сам разберется
Это нормально, что девушки ищут обеспеченных. Я сама любила обеспеченных. И подарки люблю и путешествия. И сыну это привила
Думаю как то сам разберется
Кредитная• 17 августа в 21:38
Ответ дляДобра, коли сита!
А что она должна давать ?
Ну вона ж хоче гроші,комфорт і т.д. чи просто так хоче?))
Тримаю свічку• 17 августа в 21:38
Ответ дляКредитная
А що дівчинка може дати хлопцю?
А что хлопец может дать девушке ? Только деньги и то, не свои , а родителей ?
Щепотка_совести• 17 августа в 21:39
Ответ дляДобра, коли сита!
А что она должна давать ?
ну як, наслєдніка капіталів же повинна родить)
МЕСТО_Встречи• 17 августа в 21:39
Простите, автор, но ощущение что вы слегка завышаете финансовую обеспеченность сына.
Поясню- обеспеченные люди, рожая детей, думают не только о денежной подушке, но и об образовании, грамотности, чтоб голова у ребенка работала, когда станет самостоятельным. Тогда и проблемы такой не будет.
Не хочу обидеть, ни в коем случае, по наблюдениям больше трясутся за убитую квартиру на окраине, переживая что на сыночку- корзиночку на летит акула, и заберёт все, до последних трусиков
Кредитная• 17 августа в 21:39
Ответ дляТримаю свічку
Правильно, тому краще шукати бідного,без грошей
Позаземний розум• 17 августа в 21:39
У сына девушка с таким же достатком, как и у нас. В целом мне все равно сколько денег будет у невестки, главное, чтобы она была хорошим человеком.
Щепотка_совести• 17 августа в 21:40
Ответ дляТворю чудеса
в смислі соціального прошарку. теж з папиними грошима.
Тримаю свічку• 17 августа в 21:40
Ответ дляКредитная
Ну ищите бедного . Кто вам запретит ?
Кредитная• 17 августа в 21:40
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Тому що досталась та квартира тяжким трудом
Щепотка_совести• 17 августа в 21:40
Ответ дляПозаземний розум
о, виправила вже)
Ламборджини• 17 августа в 21:41
Ответ дляЩепотка_совести
- Кума, ну как у тебя дочка устроилась?
- Отлично! Муж её любит, шубы покупает, на курорты возит...
- А сын?
- А вот сыну стерва попалась... То шубу ей купи, то на курорт свози...
- А сын?
Жертва интернета• 17 августа в 21:41
Ответ дляЦідило правди
А ви якого «кругА»?