Летала_НаМетле• 02 сентября 2025
Фен браш. Вопрос к тем кто пользуется.
Девочки, стоит купить для укладки каре. Он дает обьем?
Семенівни сусідка• 02 сентября 2025
Моя подруга купила якийсь дешевий і така довольна.
Каже укладка як з салону
Стебель березы• 02 сентября 2025
Да. Я покупала свой, когда у меня было каре, плюс волос тонкий. И это прелесть - не нужно в одной руке браш держать, в другой фен, и еще феном попадать под нужным углом. И даже с длинными волосами я не нарадуюсь, что он у меня есть.
Борщик• 02 сентября 2025
Ответ дляСтебель березы
Какой у вас?
Стебель березы• 02 сентября 2025
Ответ дляБорщик
Какой у вас?
Стайлер Дайсон, но, думаю, что любой фен с брашем имеет подобный эффект
Летала_НаМетле
• 02 сентября 2025
Ответ дляTimber30
Класна штука. Укладка за 10 хвилин) Чому раніше не купила?
Раньше каре не было, была короткая стрижка.
ЯспАкойнаЯ• 02 сентября 2025
Був, але на пористе волосся не підійшов. Робив антени, зайву пухнастість. Повернулася до брашу ц звичайного фену
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 сентября 2025
Ответ дляСтебель березы
Секта святого Дайсона. Абсолютно любой фен - это просто фен
IQ 80• 02 сентября 2025
Да стоит. Для каре самое то (при условии что оно хороно пострижено). Уложила и забыла
. У меня недорогая Ровента, два года - полет нормальный.
Стебель березы• 02 сентября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы не до конца прочитали то, что я написала? Я где-то топила за Дайсон? Секта любителей похейтить просто потому, что есть необходимость слить свой негатив.
Рожева юбка• 02 сентября 2025
у меня браш ревлон и каре, очень хорошая штука, укладка выглядит отлично. мне брашем и обычным феном тяжелее уложиться, чем таким феном щеткой.
Горня капучіно• 02 сентября 2025
У меня каре. Есть три фена браш. Нужен только тот, что вращается для обьема. У меня Ровента, без ума от него, волосы просто шелк, укладка красивая очень.
Брала ещё какой-то ноунейм китайский вращающийся за 600 грн на даче чтоб был, дерьмо редкое. Такого эффекта, как от Ровента нету
Горня капучіно• 02 сентября 2025
Ответ дляБулькаю
Дівчата, а більш густе та товсте волосся потягне?
Да
У меня густые и толстые волосины. И ещё волосы пористые. Вращающийся Ровента делает их шелковыми, блестящими и послушными
Булькаю• 02 сентября 2025
Ответ дляГорня капучіно
Да
А у вас не такой случайно?
Горня капучіно• 02 сентября 2025
Ответ дляБулькаю
А у вас не такой случайно?
На других сайтах он есть в продаже
Горня капучіно• 02 сентября 2025
А еще для меня открытием стало средство для выпрямления вьющихся волос от Тиджи. Сколько я в своей жизни их перебробовала. В основном эти кремы ложатся чем-то липким и неприятным или не имеют эффекта. А вот это средство чудо просто. Я люблю ровное каре, потому всегда кончики еще вытягиваю утюжком. Но они через час начинали снова подворачиваться. А с этим средством несколько дней идеально ровные волосы, для меня это спасение просто
Горня капучіно• 02 сентября 2025
Ответ дляБулькаю
Самое главное с этим брашем - нужно чтобы волосы были полусухие. Минут 5 пусть подсохнут и только тогда начинать сушить и укладывать. Потому что очень мокрые волосы, во-первых, долго сушить ним, во-вторых, не такой красивый эффект будет. Уже неоднократно проверила, что нужно сначала слегка подсушить естественным образом волосы
Булькаю• 02 сентября 2025
Ответ дляГорня капучіно
Щиро дякую за те що ділитесь своїм досвідом!!!!!