Потребую апгрейду• 22 сентября в 08:24

Кто разбирается в рекламе в инсте, что я не так делаю?

Уже вроде и настраивала через фейсбук ads manager, тишина нет клиентов, дело в бюджете? Поставила маленький 5 $ в день
Знаю, что реклама в инсте работает, т.к до этого мне одна дама настраивала рекламу и клиентов оттуда пришло много
Прилипало• 22 сентября в 08:33
Ви правда вважаєте, що результат реклами залежить лише від бюджету?
Курочка• 22 сентября в 08:36
Ніколи не ведуть на рекламу
автор Потребую апгрейду • 22 сентября в 08:39
Ответ дляПрилипало
Я не знаю, поэтому тут и спрашиваю
автор Потребую апгрейду • 22 сентября в 08:41
Ответ дляКурочка
Ніколи не ведуть на рекламу
При чем тут вообще Вы?)
Курочка• 22 сентября в 08:48
Ответ дляПотребую апгрейду
При чем тут вообще Вы?)
Я клієнт
автор Потребую апгрейду • 22 сентября в 09:02
Ответ дляКурочка
Я клієнт
Ну и хорошо, я тоже клиент, и своего массажиста с медицинским образованием нашла через рекламу. Знаете ли люди иногда переезжают в другие города или страны и им заново надо заниматься наработкой клиентской базы, и инстаграм очень помогает вначале
Вопрос был к тем кто разбирается в рекламе, а не к клиентам
Н@Диете• 22 сентября в 09:41
Ответ дляПотребую апгрейду
Ну якщо ви так постійно з клієнтами потенційними спілкуєтесь, то здається зрозуміло, чому ваша реклама не працює
автор Потребую апгрейду • 22 сентября в 09:46
Ответ дляН@Диете
😂😂
автор Потребую апгрейду • 22 сентября в 09:47
Девочки откликнетесь пожалуйста, те кто разбирается или посоветуйте кого-то, кто умеет настраивать рекламу
ТАЗератти• 22 сентября в 11:40
може у вас був таргет коли прийшли люди?