Чижик Пижик• 16 сентября в 13:17
Есть блогеры тут? Кто нибудь сотрудничал с Тему?
Сколько стоит видео с встроенной рекламой от тему. Использование ролика на моем канале целый год. Я должна снять их товар встроить в свое видео. Какой гонорар просить? Товары на сумму 150 евро тоже мои. Канал ютуб большем 120 тыс подписчиков, инстаграмм более 260 тыс подписчиков.
Блондинка в Шоколаде• 16 сентября в 14:01
І як ви така недальновідна стільки підписників собі напрацювали? Якщо такі питання задаєте)