Диверсификация• 22 сентября 2025

При каком пассивном доходе вы б не работали?

Собственно вопрос
Нижняя граница пассивного дохода интересует потому что фантазировать конечно модно и про миллионы
СамавиховуюКота• 22 сентября 2025
Перестала работать, когда пассивный доход превысил средний ежемесячный расход на 10%.
Допоможіть знайти• 22 сентября 2025
Тысяч 80. Сейчас примерно такой доход, это зп плюс доп доход. Я и сын 12 лет
сладкий_ноябрь• 22 сентября 2025
Ответ длянеДоПриличий
А де ви працюєте?
Зараз працюю в компанії, яка займається переобладнанням авто.
миссАрфография• 22 сентября 2025
2000уо. А якщо б діти виросли, томенф б і 1000 вистачило
миссАрфография• 22 сентября 2025
Ответ дляЩось не спиться
Не розумію як не працювати? Це розвиток, це спілкування
Та спілкуватись можна і без роботи, вже не ті часи, що в садок дітей відправляти заради соціалізації
Ищу Аленя• 22 сентября 2025
Ответ дляЩось не спиться
Спілкування - це пліткування? Я думала, на роботі в першу чергу потрібно працювати, а не обмінюватись новинами.
Я не працюю і не вважаю, що розвиваюсь гірше, ніж середньостатичний офісний співробітник). У мене є навчання в магістратурі, пет-проекти, хоббі, чат-гпт, я хожу на виставки та в музеї.
Грозная Пантера• 22 сентября 2025
На пути к этому.
Лгин• 22 сентября 2025
50К вполне бы устроило. Если не работать, то это минус проезд, минус одежда, макияШ, средства для укладки волос, обеды вне дома и т.д.
Но с другой стороны, это ж скучно, придется себя развлекать, а это не бесплатно, иногда очень дорого стоит. 100К было бы отлично.
Млинець Мій• 22 сентября 2025
У меня пассивного дохода - больше 200т, но работаю и даже не на одной работе, просто потому, что мне интересно работать.
Домашня Зюзя• 22 сентября 2025
Ответ дляМлинець Мій
Вам повезло с работай. Класс.
Редисочка• 22 сентября 2025
Від 1500$
Кукусики• 22 сентября 2025
Я розраховую на 3 000 євро на місяць
Домашня Зюзя• 22 сентября 2025
Ответ длянеДоПриличий
Все залежить від того, чи є ще якийсь дохід, крім цього пасивного. Я не працюю при пасивному доході в 6 тисяч, але ж я на нього не живу
Какие же тут миллионерши все сидят. Думала, у них есть увлечения получше, чем тут бывать. У человека есть пассивный доход 6000, при том, что многие получают пенсию в 3000 и то поставили свои рожици.
Альфред Шнитке• 22 сентября 2025
Ну логично что бросила б работу если доход был бы больше зарплаты. 4000 евро - и я полечу увольняться.
Млинець Мій• 22 сентября 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Вам повезло с работай. Класс.
Почему повезло? Я три раза училась, меняла работу, кардинально даже сферу меняла. Это называется не везение, а труд.
Бутерброд и я• 22 сентября 2025
Я б все равно работа.
Мне так интереснее.
тянитолкайка• 22 сентября 2025
20 тыс грн
автор Диверсификация • 22 сентября 2025
Ответ дляОйЙой
У меня муж считает, что женщина должна работать, даже если есть деньги.
А у вас своего мнения нет ?
ОйЙой• 22 сентября 2025
Ответ дляДиверсификация
А у вас своего мнения нет ?
Есть, конечно. Я тоже думаю, что лучше работать. Особенно, если работа интересная и с нормальным графиком
Марьянка-1fe9• 22 сентября 2025
Ответ дляМлинець Мій
Это круто.
Особенно сферу кардинально менять.
Сейчас в каком направлении работаете ?