Пургену мне• 22 сентября 2025

Воняют внутри кроссовки, слежу за гигиеной и носочки свежие все время

правда кросы дешевые, может по этому. Такая вонь ужас, понятно что нога потеет, но ранее такого не было, купила кроссовки за 500 грн на каждый день и вот такое, может есть какие то средства или стельки? ну как от мужика тхнет. С другой обувью нет такого.
Неместная Я• 22 сентября 2025
На каждый день наоборот нужно покупать обувь качественную.
Смените кроссовки.
Пешеходик• 22 сентября 2025
Выбрасывайте. Внутри поролон. Это очень вредно для ног.
Сегодня не целуюсь• 22 сентября 2025
Ответ дляМанкоголік
А носочки капроновые?
Мои puma и Nike с капроновым не воняют. И даже одни недорогие не воняют, повезло. Купила из, потому что очень классно на ноге смотрятся.
ЖонДуан• 22 сентября 2025
Так нельзя каждый день одну и ту же обувь носить, менять обязательно
Mr.Kasper• 22 сентября 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
На ноги после мытья и перед выходом мужской антиперспирант с алюминием.Кроссы вечером обработать кварцевой лампой она гривен 600стоит, но хватит на много пар дешевой обуви. Там смысл, чтобы внутри влаги в темноте не оставалось - среда размножения бактерий.
Тоже хотел посоветовать антиперспирантом каждый раз ноги мазать,- это поможет в какой то мере. Вместо стандартных антиперспирантов с алюминием, которые вредны, можно использовать пасту Теймурова (в аптеках продается) - она безвредна, и будет всё пучком))
Виправлялочка• 03 октября 2025
Не туда отправилось
Капризуля• 27 октября 2025
Можете в них соду насыпать на ночь - должна убрать запах. Ножки можно посыпать детской присыпкой, чтобы она впитывала пот и они не так быстро потели, и в носочки. Можно ещё брызгать (если купите в спрее) или мазать (если купите мазь) Теймурова: и от пота помогает, и запах ментоловый прикольный придает