ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 марта 2014

Лучшие влажные салфетки для новорожденных

Девочки, посоветуйте, какие брать, а то совсем растерялась.
Jungfrau• 18 марта 2014
Я брала хаггис без запаха.

Бубль Гум)• 18 марта 2014
хаггис, памперс
miasy• 18 марта 2014
Берите Pampers Премиум или в зеленой упаковке. Уже втрой ребенок и только ими и пользуемся. Дочке 3 месяца - ни разу не было раздражения.
Любовь Калистратовна• 18 марта 2014
НЕ берите хаггис синие :)
Прокопенко• 18 марта 2014
Памперс премиум кэа, что подгузники, что салфетки
njasha• 18 марта 2014
памперс,однозначно. Только голубые берите, а то белые такие вонючие
Отжигающая• 18 марта 2014
Я покупала только Pampers Premium Care
inch1c• 18 марта 2014
Ответ дляJungfrau
Я брала хаггис без запаха.
Отжигающая• 18 марта 2014
Ответ дляnjasha
Наоборот белые вообще без запаха

Чупа-чупс• 18 марта 2014
зачем ,а воды в кране нет? их же только в дорогу когда нет возможности помыть малыша или для ленивых,там же химиии сколько!
Тенюшка• 18 марта 2014
Японские и Хипп. Только они.
Лорка-хлорка• 18 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
НЕ берите хаггис синие :)
А что с ними? Я их все время беру. Все ок
Редиска Я• 18 марта 2014
Ответ дляJungfrau
Я брала хаггис без запаха.
хагис вообще не понравился
Мурзилка• 18 марта 2014
Ответ дляЧупа-чупс
А может автор как раз и спрашивает для поездки
Лорка-хлорка• 18 марта 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Вы ж не только дома с малышом. Дома всегда под водой подмывала, на улицу и в гости с салфетками
Xatwebsut• 18 марта 2014
Только хаггис с алое. На все остальные была красная попа. А от зеленого памперса прям сплошной красной коркой покрывалось.
Аноним_790• 18 марта 2014
атб-эшные розовые, за 6 грн 72 штуки
Белочкой зови• 18 марта 2014
Ответ дляПрокопенко
плюсуюсь
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 18 марта 2014
Я просто думаю стоит ли переплачивать за Японские или нет, они стоят в разы дороже?

Jungfrau• 18 марта 2014
чем проще салфетки, тем меньше в них гадости)) По таким соображениям выбрала хаггис классические, просто влажная салфетка, без бальзамов-очистителей-смягчителей и прочих штук))

Сколько мам - столько мнений))
В роддоме есть вода в каждой палате, согласна, но когда первый раз видишь первые, пардон, какашки, в ужасе не понимаешь, что с ними делать и почему оно такое черное Салфетками вытер, а под краном уже хорошо подмыл))
Xatwebsut• 18 марта 2014
https://shop.gorodmam.ru/category/vlazhnye-salfetk... вот такие классные, мягенькие.
Аноним_704• 18 марта 2014
Хагис салфетки самые лучшие!Еще советовали мне Памперс в белой упаковке(но подгузники Памперс премиум кеа-ужасные,эта сеточка прилипает к попе малыша,раздражение началось сразу,и очень ароматные-мне не нравятся!)И подгузники тоже предпочитаю Хагис!Но с этим всем вы определитесь уже сами,когда попробуете!
Редиска Я• 18 марта 2014
перепробовав все от самых дорогих до самых дешевых,мой выбор памперс оранжевые,АRO(Метро)только Польские,сейчас делают Украина,запах ужас,да и качество г...о,и Smile Baby календула.
Аноним_704• 18 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
плюсуюсь
соглассна!
Кина_не_будет• 18 марта 2014
постоянно пользовалась салфетками, крайне неудобно было носить обкаканых детей в ванную, у детей никогда не было раздражения. Если кто то считает меня ленивой, пускай, мне все равно. Салфетки брала разные. Очень многое зависит от чувствительности кожи.
Тенюшка• 18 марта 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я вот тут Гуны и Меррис брала http://mylovebaby.com.ua/baby/wipes/ , у них и на подгузники хорошие цены. Потом на салфетки Хипп перешла - тоже очень довольна.
Yaalenka_bc• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_790
атб-эшные розовые, за 6 грн 72 штуки
мы уже 4 года только их и покупаем)) Никакой существенной разницы между памперсами-хагисами и ими не заметила)
*Алена*• 18 марта 2014
HUGGIES ALOE
Аноним_653• 18 марта 2014
салфетки как и памперсы не всем подходит одна фирма.мы с самого роддома пользуемся Sunny в АТБ они 7,80 стоят,у меня уже второй ребенок и подходят идеально.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 18 марта 2014
Всем спасибо за помощь.