Слышали/знаете Шабунина ?
Парень такой есть, бегает и орет, шум создает, воздух сотрясает.
Он то ли глава, то ли кто-то там директор короче говоря блогеров которые называют себя ’Центр Противодействия Коррупции’.
Ну я как любознательный человек зашла на ютубчик этих блогеров, и что я увидела: Зеленский,Ермак,Татаров, ну и все в таком духе.
И мне стало интересно, а что-то еще есть?
Пошла искать с самого начала, и на тебе, ни Порошенко, ни Медведчука, ни говноедов россиян и их ’интересов’ и бизнесов внутри Украины - ничего, пустота.
Наверное все эти люди очень уважаемые, и честные в глазах Шабунина и ко, по этому и материалов на них нет..
А мы сирые не туда смотрим...
Нужно про Зеленского и Ермака побольше ада.
Кстати говоря, эти блогеры уже извинились перед Умеровым?
За очередной фейк про миллион квартир Умерова в США.
Кстати в стране где за грязный кеш тебе голову скорее снесут, а не миллион квартир купишь на них.
Но по мнению лоха Шабунина пересичный украинцев имеет настолько низкий уровень интеллекта что он должен схавать это.
А теперь серьезно, этих блогеров нужно переиминовать.
С ЦПК на ЦПР (Центр Помощи России).
Будет правдивее, вернее, это будет единственное правдивое что есть у этих блогеров. Это новое название.
А мы сирые не туда смотрим...
С ЦПК на ЦПР (Центр Помощи России).
Ответ дляZanka_
С чего там должны быть Порошенко и Медведчук, корупция как бы во власти, а они где? И почему кстати Зеленский Порошенко не посадил раз тот корупционер? А Медведчука вообще отпустил с богом, толку теперь про него писать, лиш бы не про Зеленского?
Вы разогнались но не в ту сторону.
Блогеры существуют с 2013 года.
Я все искала где ну где же Порошенко когда он был президентом, и так и не нашла...
Видимо правду Реверанс говорит, самый луччий президент в истории Украины был, гетьман наш
При нем настолько низкий уровень коррупции был - что ЦПК(ЦПР) самоустранились.
Блогеры существуют с 2013 года.
Ответ дляMilkShake-268d
Вы разогнались но не в ту сторону.
Блогеры существуют с 2013 года.
Разогнались тут вы, я на вашем фоне еще и разбег не начала
Виталий Викторович, это вы?
Как там с уголовным делом?
Куда дели зарплату военного ?
Неужели просидели всю в элитных ресторанах Киева
Как там с уголовным делом?
Куда дели зарплату военного ?
Ответ дляgaga-48ba
а шо там на пленках Миндича?
тоже самое что и на пленках Хериндича.
Ничего.
Да gaga-48ba, с этими вашими словами засыпает сын шлюхи путин и его шестерки.
А воз и ныне там....
Ответ дляMilkShake-268d
Вы разогнались но не в ту сторону.
Блогеры существуют с 2013 года.
Та ладно. Шабунін і підняв хай про ’свинарчуків порошенка’. Інша річ, що прокуратура скільки не колупала цю справу, так нічого і не знайшла. Хіба що на 6 місяців в 22 році паралізувала ППО, бо не повертала вилучені запчастини, які купували свинарчуки. Шабуня звичайний зливний бачок.
А оці казочки, як в штатах нічого не купиш за кеш, залиште неповносправним.