Сметчица• 22 сентября в 23:28
Як краще поступити з школою?
Хочу змінити дитині школу по ряду причин але так, щоб спробувати походити в нову хоча б тиждень і тоді визначитись.Хтось таке практикував?Дозволяють таке в приватних школах?
ГоловнаЯ• 22 сентября в 23:33
В приватних точно дозволяють. Знаю, в наших і пробний тиждень є. Як раз, щоб ознайомтись
Алина-1240• 22 сентября в 23:36
Решать проблему, а не бежать от нее. В новой школе все то же вылезет, а вмю жизнь бегать не будете
Сметчица
• 22 сентября в 23:39
Ответ дляГоловнаЯ
Круто!Буду дізнаватись
Сметчица
• 22 сентября в 23:41
Ответ дляАлина-1240
Тут трошки інше, не підійшла навчальна програма.
Сметчица
• 22 сентября в 23:47
Ответ дляГлаза_в_3_карата
В гос школе такое не любят
Я думаю там не разрешили бы
ПробілНеПрацює• 22 сентября в 23:48
Ответ дляАлина-1240
Очень интересно как решить’проблему’ с неадекватным классом, от которого каждый год отказывается учителя.. ) и никак не могут повлиять на это. Мы терпели 3 года, пока дочка уже не поставила нам ультиматум и не сказала, что больше в эту школу не пойдет. Зачем тратить пол жизни своего единственного детства на коллектив, в котором тебе плохо и биться головой об стену ’ решая проблему’
Вот сегодня в чат старого класса аришо сообщение ’хлопці тим, хто відповідає кричать ты тупой, батьки, як будемо вирішувати цю проблему’. И каждый день в чате такое, я вышла давно, а муж меня веселит и показывает. И в новой школе тишь и гладь
Я на стороне автора. Не нужно решать проблемы. Нужно от них уходить, если эти проблемы глобальны до смены школы
Сметчица
• 22 сентября в 23:54
Ответ дляПробілНеПрацює
Согласна, зачем терпеть это и тратить свой самый драгоценный ресурс- время.Моя дочь очень хочет ходить дальше в эту школу, но. Вижу что толку не будет: очень слабая программа, слабый класс, есть ребенок который буянит на уроках.Вообщем есть вопросики.Возможнл в новой школе что то и выплывет тоже, поэтому хотим неделю пробную.
ПробілНеПрацює• 22 сентября в 23:55
Ответ дляСметчица
Уже выбрали школу, а которую хотите?
Сметчица
• 23 сентября в 00:02
Ответ дляПробілНеПрацює
Уже выбрали школу, а которую хотите?
Да, выбрали, но она дороже.Отзывы хорошие.
Сметчица
• 23 сентября в 00:03
Ответ дляПробілНеПрацює
А что родители этих хлопців ?Вообще не реагируют?
ПробілНеПрацює• 23 сентября в 00:08
Ответ дляСметчица
Там все сложилось один к одному. Мальчики слишком активные, но по словам дочки они вообще воспитанные, есть парочку совсем активных. Реагирут вообще, но не со всеми работает. Как по мне проблема самая большая в учителе. Она постоянно пытается обвинять мальчиков, потому что тори в открытую делают и громко. Но самое зло там девочки. Тихонечко гадят. И на это не реагирует учитель никак. Защищает самых больших интриганток... в общем, это долгая история. Ушли и забыли как страшный сон.
ПробілНеПрацює• 23 сентября в 00:09
Ответ дляСметчица
Удачи Вам. В частных обычно пробные есть дни.
Сметчица
• 23 сентября в 00:14
Ответ дляПробілНеПрацює
Ну и Слава Богу, что все решилось
Сметчица
• 23 сентября в 00:15
Ответ дляПробілНеПрацює
Спасибо большое!Надеюсь, что тоже повезет:)
ЛюбимаЯНЬ• 23 сентября в 00:21
Ответ дляАлина-1240
да неужели? поспорю с вами.
Затишне кубло• 23 сентября в 10:05
Мои дети ходят в онлайн дистанционную частную школу. По уровню дети в классе разные, это сильно заметно. Частная-это не про знания высоко уровня, это про комфорт, в этом есть свои плюсы и минусы