Где тут 0?• 23 сентября в 09:34
Вопрос про ансвер
Подскажите пожалуйста из собственного опыта, так как заказала впервые - если заказываешь наложкой на отделение мист, можно там осмотреть и примерить товар и, если не подойдет, отказаться?
Попалась информация, что разрешают смотреть только после оплаты. Какой смысл тогда в наложке? Подскажите, как это происходит?
И еще, если отказываешься в отделении от товара, ничего платить за это не надо?
БоВжеВільна• 23 сентября в 10:16
Ответ дляЛялька в колисці
Заказывайте на евзуття обувь. Там можно мерить, если заказываешь на нп. Я детям только там обувь беру. Все отличные бренды и цены приятные
Ви про цей сайт? Мені дитині треба кроси такі щоб не промокали, але їй обовʼязково треба приміряти вона дуже вибаглива при виборі взуття
Лялька в колисці• 23 сентября в 10:20
Ответ дляБоВжеВільна
Да, вот неделю назад получила посылку, заказывала скетчерсы, у меня двойняшки, у одной подъем высокий. Примерить на новой почте можно.
ФсеСама• 23 сентября в 10:24
Ответ дляЛялька в колисці
Вы молодец! 🥇 🤝 тогда зачем ваш комментарий про то, что никто четко не ответил?
То автор написала что ей никто четко не ответил, хотя ответило много людей.
Где тут 0?
• 23 сентября в 10:27
Ответ дляФсеСама
Автор написала, что на конкретный вопрос ей не ответили, а не на все
Где тут 0?
• 23 сентября в 10:27
Ответ дляЛялька в колисці
Сколько сейчас идет посылка по времени?
Лялька в колисці• 23 сентября в 10:32
Ответ дляГде тут 0?
Сколько сейчас идет посылка по времени?
Очень быстро. В Киевскую область приехала за 5 дней
Где тут 0?
• 23 сентября в 10:33
Спасибо всем за ответы. посмотрела реакции на свои комментарии и так мне стало печально за то, что произошло с женщинами. Я пришла и сказала, что заказала первый раз, теперь волнуюсь, не знаю, как поступить, прошу рассказать о своем опыте. Понятно, что для опытных мои вопросы покажутся глупыми или примитивными, но, нафига вы уже падаете в обморок, судя по реакциям на них? Человек не может все знать и иметь опыт во всем, поэтому и обращается к профи)
Раньше советчица была человечней.
Спасибо всем еще раз.
Раньше советчица была человечней.
Спасибо всем еще раз.
Где тут 0?
• 23 сентября в 10:34
Ответ дляЛялька в колисці
Круто! Спасибо!
Лялька в колисці• 23 сентября в 10:35
Ответ дляГде тут 0?
Раньше советчица была человечней.
Спасибо всем еще раз.
Раньше советчица была человечней.
Спасибо всем еще раз.
Не обращайте внимания! Хорошего дня и приятных покупок)
ФсеСама• 23 сентября в 10:35
Где тут 0?
• 23 сентября в 10:35
Ответ дляЛялька в колисці
Спасибо! Взаимно!
Где тут 0?
• 23 сентября в 10:36
Ответ дляФсеСама
Уверены?
В отделении и приложении - это одно и то же?
Капец.
ФсеСама• 23 сентября в 10:38
Ответ дляГде тут 0?
Капец.
Вы издеваетесь? Вы очень сложный клиент, покупки это не ваше, и не нужно обижаться на советчиц за их реакции, они оправданы
ФсеСама• 23 сентября в 10:40
Ответ дляГде тут 0?
Капец.
Вам до этого ответили, что возможности осмотреть на отделении не будет. Исходя из того что вы собираетесь точно отказываться, вам посоветовали отказаться в приложении, еще удобнее. И предупредили что така функция отказа появится как только посылка пройдёт таможню
Где тут 0?
• 23 сентября в 10:46
Ответ дляФсеСама
Спасибо за ответы !
Где тут 0?
• 23 сентября в 10:47
Ответ дляФсеСама
Ну это вы уже немного додумываете, но, в любом случае, спасибо за ваши ответы, вы действительно много дали информации