Творог для розжига• 23 сентября в 11:14

Перевозчик италия за кг

Кто передаёт посылки с Италии (прато)
Есть ли перевозчики товара за 2-4€ кг? Если у вас есть контакт или вы занимаетесь посоветуйте или я куплю информацию

Срочно нужно для товара
Може ще третю?• 23 сентября в 11:17
Всі рейсові беруть передачі, якраз ціна 2-3
автор Творог для розжига • 23 сентября в 11:24
Ответ дляМоже ще третю?
2-3 € они беруть за просто невелику передачку? Чи за товар саме? Одяг/аксесуари
Може ще третю?• 23 сентября в 11:28
Ответ дляТворог для розжига
Вони не перевіряють передачі. Навіщо їм це? Передачі різні, є і по 50 кг. Звісно, їхати за товаром в магазин для Вас вони не будуть, передачу треба їм привезти, або вони самі під´їдуть, це треба взнавати як в них заведено.
автор Творог для розжига • 23 сентября в 11:30
Ответ дляМоже ще третю?
Я понимаю, что товар нужно им привести) спасибо

Вы можете дать номер кого то из них? Не могу найти ничего
Либо цена космос, либо едут из Милана
Може ще третю?• 23 сентября в 11:32
Ответ дляТворог для розжига

Либо цена космос, либо едут из Милана
Набирайте в гуглі пошук рейсу з України до потрібного міста і дзвоніть
Невгамовна шахиня• 23 сентября в 11:47
Ответ дляМоже ще третю?
Як не перевіряють??
Вони ж перевозять ті передачі через кордон
А раптом там щось заборонене?
Давно не передавала, але раніше завжди треба було відкритий пакунок принести - дивились чи немає алкоголю, валюти, сигарет і т.і.
Принаймні в мене такий досвід
Щось змінилось?
СирОжино пирОжино• 23 сентября в 11:50
Ответ дляНевгамовна шахиня
Як не перевіряють??
А раптом там щось заборонене?
Принаймні в мене такий досвід
Щось змінилось?
Да все проверяют конечно. Они ж не дурочки. Им же отвечать, если будет наркота, Или орудие. Более того, если много новых вещей с бирками, некоторые вообще не берут, а некоторые повышают цену за перевозку
Аbsurdus• 23 сентября в 12:30
бытовые грузы возят за 2,5-5 евро, коммерческие - за 7-10

а у вас коммерческий
Аноним_1858• 23 сентября в 14:46
Какие коммерческие, если они сразу предупреждают, что если таможня вскроет посылку с новыми вещами, да еще и в товарных единицах, то конфискуют и перевозчики стоимость не будут возмещать. Многие, на отрез, отказываются перевозить контрабас даже за большие деньги. Куча уже историй с конфискациями товара, который перевозили частные перевозчики - с разборками и соплями влетевших горе-бизнесменов. Раз пройдёт, второй, а на третий так влетишь, что еще должен останешься и бизнес контрабандой, бесповоротно, накроется медным тазом.
Може ще третю?• 23 сентября в 15:37
Ответ дляНевгамовна шахиня
Як не перевіряють??
А раптом там щось заборонене?
Принаймні в мене такий досвід
Щось змінилось?
Це з України в Італію, а з Італії в Україну прекрасноїде все вищеперераховане.