Новорічна пальма• 23 сентября в 14:01

А как вам букетик? Вот он миллион алых роз

Это уже даже не танец на костях
А вы донатьте , дурачки , и получите значки
Chaterbox• 23 сентября в 16:42
Ответ дляВилами по воде
Це фейк.
Букет купила власниця бренду одягу, а не слуга.
А власниця салону - Настя - велика молодець, їй респект за такий гарний перформанс, рекорд встановили.
Маю питання. Настя часом не худорлява брюнетка років 50?
Почекуха• 23 сентября в 16:47
Ответ дляСиреневенькая
Как вы заработали свой первый миллион?
Я не из тех, кто обладает такой кучей денег, потому да, я бы на такое деньги не тратила бы
Но у каждого разное понятие «огромные деньги», согласно своих финансовых возможностей

Я заказала себе суши на обед за 3+тыс грн и коллега была в шоке, что я потратила так много денег, сказала, что она с сыном неделю на эти деньги питается
чаревна• 23 сентября в 16:47
Удивляют дураки, которые находят таких крыс для подобных подарков
ДА да да• 23 сентября в 17:09
Ответ дляНадпотужнаПотужність
А Вы донатьте на продолжение бойни, иначе за какие шиши жить будут слуги и прочая пропагандонская зеленая шушара. Донатьте на русорезы от стерненко и на спутники прЫтулы.
До сих пор имеются дЭбилы, которые эти двум Сирожам донатят???
БоВжеВільна• 23 сентября в 17:14
Ответ дляБіле пальто
Уже опроаергли
Это мишка для рекламы -любой может заказать для своей телки
таки повезло слугам з отарою, ой, виборцями))))) самі і придумають казочку)))) як та жона з анекдоту, що застала чоловіка на коханці, а він їй ’люба, ну ти є розумна, придумай сама’
БоВжеВільна• 23 сентября в 17:15
Ответ дляПутающаяся
Я в шоке от этой истории, честно говоря. И от ее продолжения с ответами этой принцессы с мишкой. Ужасающий цинизм.
73% зробили це разом, з іржанням, по приколу
БоВжеВільна• 23 сентября в 17:17
Ответ дляВилами по воде
Це фейк.
.... втім, було б смішно, якби не було так сумно.... виродження нації, по кацапському сценарію...
БоВжеВільна• 23 сентября в 17:21
Ответ дляЦветочница
Самое забавное не цена этого одоробла и его размеры, а то, что ракушкам дали опровержение и они радостно поверили неся это дальше в массы)))
Це так мій сусід 73%ник , припертий фактами видав ’то що, ти хочеш сказати, що я дурний?’ Поостіше таким вдавати, що вірять, вони ще й самі придумають, не чекаючи на спущену зверху
БоВжеВільна• 23 сентября в 17:24
Ответ дляВсе буде Україна
Тональный крем она явно тоже выбирала по-принципу - дайте мне самый дорогой , и пофиг что он он мне не подходит )
Зараз Вам напишуть, що завидуєте)))
БоВжеВільна• 23 сентября в 17:25
Ответ дляИзЮмрудная
Да ? А за її висер в бік ЗСУ також скажете «дякую» ???
Сси в очі … вам все подобається …
Бо то така сама або примащена, що крихти підбирає
Платье Длинное бальное• 23 сентября в 17:26
Ответ дляНоворічна пальма
Нет
Но есть такая история , как косвенное влияние- кто если не вы , давайте , воззовем к совести , а еще по 5 грн в Еве -вы что не хотите помочь??? А потом чашка благотворительная в Маке - как вы можете отказаться???
Я. Всегда отказываюсь. Что за наглость заниматься благотворительностью за счет своих клиентов? Хотят Ева, Мак пошта, банки и тд донатить, пожалуйста, только не надо выманивать по 5-10-20 грн у своих клиентов
Ну ниче се• 23 сентября в 17:46
Ответ дляПочекуха
Если у вас есть доказательства - предоставьте их
Чем вам не доказательства выше - его официальный задекларированный доход? Или он по-вашему срет долларами, потому их можно не указывать?
Почекуха• 23 сентября в 17:48
Ответ дляНу ниче се
Это не доказательство того, что это деньги ворованные
Патика-мотика• 23 сентября в 18:32
Ответ дляИщу-брожу
А вас шо, насильно заставляют донатить?
Донатить приходиться потому, что такие алени то джибары открывают, то медведей дарят своим соскам.
Патика-мотика• 23 сентября в 18:33
Ответ дляНоворічна пальма
Канеш )
А вот еще пишут , что это сотрудники ее фирмы скинулись и подарили
Чето мы с коллегами директору на букет максимум 500 грн , и то со скрипом
А там коллеги по 500 долларов , видимо не жалели
Ну надо ж теперь отмазывать папика.
Патика-мотика• 23 сентября в 18:33
Ответ дляБіле пальто
Уже опроаергли
Отстирывают? Херово выходит. Не убедительно.
Патика-мотика• 23 сентября в 18:36
Ответ дляПочекуха
У людей есть деньги, они их тратят куда хотят. Но сидят тетеньки и считают, что имеют право распоряжаться чужими деньгами. Разве это не цинизм?
Если это не чинуша от Минобороны и не депутат - я первая порадуюсь и за мусину, и за эту на фото женщину. Но по мусиной все грязно, здесь пока тоже душок.
Чу Ча• 23 сентября в 18:44
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ага, это эпицентр так, брал с клиентов дополнительно плюс к чеку, а потом такие гордо отчитались, что собрали сколько-то там млн грн
Чу Ча• 23 сентября в 18:45
Ответ дляПочекуха
Думаете, нашёл?
бювет_в_обед• 23 сентября в 18:47
Ответ дляКукусик
А кто-то потерял всё и выживает за счёт гумманитарки
А кто-то ворует миллиардами
бювет_в_обед• 23 сентября в 18:48
Ответ дляНоворічна пальма
Нет
В смысле как? Я не хочу и ни копейки не задонатила никогда.
Затишне кубло• 23 сентября в 18:53
Ответ дляБіле пальто
Уже опроаергли
ну от ’любой’ і заказав.
ви також можете ж, не прибідняйтесь. Напродаєте трусів на ОЛХ і гуляй душа!!
Почекуха• 23 сентября в 19:11
Ответ дляЧу Ча
Думаете, нашёл?
У мамы взял, одолжил, продал что-то. И декларация была за 24 год, а сейчас 25
Предположения и домыслы - это не доказательства
Коржик• 23 сентября в 20:51
Считаю что это зря потраченные деньги. Лучше бы подарил бриллианты и букет роз.
Я бы обиделась за этот тупой подарок.
Да, я цветы люблю, но ещё у меня есть и другие желания тоже.
Ядвига Юсьлегко• 23 сентября в 21:05
Вона аж всцялася від радості. Ще й брюліки мабуть шукає на стрічці, ну малолішо
Ядвига Юсьлегко• 23 сентября в 21:09
А я ще стісняюсь спитати, трохи не в тему. Це так треба - ті шви на чулках спереду, чи це вже такий тренд після ширінки на сраці?
палка-копалка• 23 сентября в 23:20
Ответ дляИщу-брожу
А вас шо, насильно заставляют донатить?
А не потому донатят, что помощь поразворовывали в свое время, и ныне незаконное обогащение слуг продолжается, видимо, и ПРИХОДИТСЯ восполнять это донатами?
Он мог бы купить хороший букет за 5 тысяч грн., а остальное вот потратить на снабжение армии, этот ’слуга’, от девушки бы не убыло.
курасаны• 24 сентября в 06:23
Ответ дляАнгелок з ріжками
їй 24 роки, на чоловікові кошти звісно
Заробив би ті кошті подивились би як би він їх витратив,а крадені можна і викидати хто через вікно квартири а хто і на пихатість.