Что получить Перек квалификацию это стоит приличных денег. Ура! Переучивайьесь РФ
а чего ура? я лично с этой отраслью тоже связана. Переквалифицироваться - это очень долго. На референдум не ходила, думаю и большинство нотариусов тоже. В чем мы виноваты?
Голова кругом от всего происходящего. Теперь ведь люди и сделки с недвижимостью произвести не смогут, пока не выяснится, в каком же государстве эта недвижимость зарегистрирована.
Людям у кого недооформлены документы, подтверждающие право собственности остается только Богу молится
Будем верить что это временные трудности и все вернется на свои места. Очень вам сочусвтвую.
Я работаю в налоговой службе, тоже не ходила на референдум. Видела бабушку по телевизору со слезами на глазах, та рассказывала о своей сестре 75 летней, которая родилась в СССР, и всю жизнь мечтала умереть в России, и теперь ее мечта сбывается. Где здравое объяснение всему этому. О каком возвращении домой идет речь, совершенно не могу понять. Крым присоединили к Украине 60 лет назад. Меня и в помине тогда не было. Я родилась уже тогда когда Крым был частью УССР, а потом и независимой Украины. Так почему у меня забирают Родину, а 75 летней бабушке отдают. Так она умереть хочет, а я жить хочу. А кому будет нужно мое образование бухгалтера, и кто меня переучивать будет, или я сама должна переучиваться? Море вопросов, а ответов нет. И чем думала молодежь, когда голосовала за Россию? Где взяли 96%? Неужели никто из молодежи не думал над этими вопросами. Или все надеялись на Аксенова и Константинова, они все разрулят. Конечно им все равно где грабить в России или в Украине, а мне нужны знания чтоб работать тем же бухгалтером, и думаю эти знания наша власть мне точно не даст.
Не вижу никаких трудностей в работе. О каком переучивании идет речь не пойму. Работа юриста в том числе это постоянное изучение законодательства, основы у России и Украины похожи. В Украине тоже очень часто все менялось, приходилось очень много читать. Но это же работа юриста такая. Поэтому не могла понять фразы юриста: ’не хочу чтобы Крым присоединялся к России так как надо много разрешений, лецензий менять и т.д’. Но еще раз повторюсь это же их работа.