Несу пургу• 23 сентября 2025

Что скажете конструктивного?

У нас с мужем нет друзей, иногда встречаемся с новыми парами, он хочет обзавестись друзьями. Говорит что это важно. Я бы тоже хотела. Но как только мы встречаемся с парами женщина из той пары то ли "клюет" на моего мужа, то ли им со мной не интересно, а с ним интересно, какаято фигня короч. Они начинают смотреть только на него, мне отвечают односложно и перепрыгивают на него. Выдумавают темя для разговора чтоб он отвечал. Зрительный контакт на него. Могут попросить обменяться телефоном, что для меня ноу гоу вообще.
Я уже думаю может это все притягивается потому что я ревнивая. Ну знаете оно как магнитит. Вот если отпущу эту всю ситуацию буду проще ко всему этому относится то и перестанет так быть.
С ним разговаривала. Он сначала не понимал говорит что просто хочет быть дружелюбным, но согласен что общение когда нас две пары преимущественно происходит между ним и другой дамой. Вчера опять все повторилось, он даже пытался чтото сделать со своей стороны, отходил в сторону чтоб я к ней ближе была, все равно она на него постоянно заглядывает и т д
П´яна вишня• 23 сентября 2025
Ответ дляНесу пургу
Та я уже подумала чтото вычудить но это же всем развяжет руки и все начнут чудить и другая дама тоже.
Короче и я не знаю. А представьте какого мне, когдя я ревнивая.
Мне кажется что ситуация пиши пропало, потому что даже моя лучшая подруга с ним больше разговаривала чем со мной последн й раз.. ее я не ревновала но неприятненько стало.
У нас просто подруги и друзья, все спокойно относятся друг а другу. Например я могу повти спать, а муж с подругой остаться болтать. Или наоборот, подруга пойдет спать, с ив с не мужем модем до утра еще болтать. Никто никого не ревнует. Но все вместе мы тоже коммуницируем хорошо.
Но у меня была ситуация, когда я познакомилась с девочкой, и она при знакомстве с моим мужем начала к нему откровенно липнуть, так что аж муж афигел 😅😅 она так и не поняла, почему мы не хотим с ней общаться 😅😅
П´яна вишня• 23 сентября 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Якщо весело, це спілкуватись виключно з чужими жінками, в компанії поруч зі своєю, це дуже дивні веселощі. Вам не здається?
Я имею ввиду, что эти пары не подходят для дружбы друг с другом, потому что или муж будет болтать, или тогда все будет молчать. В любом случае не по пути
автор Несу пургу • 23 сентября 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну так и есть. Со мной то ему интересного меньше я с утра до ночи глаза мозолю т е с кем то новым поговорить пообщаться..
Колишня муза• 23 сентября 2025
Автор, а вы ’переключайтесь’ на мужа этой дамы, зеркальте ее и смотрите на ее реакцию.
Ванна Тазиковна• 23 сентября 2025
Ответ дляНесу пургу
Питання в тому чому це не чоловіки?
Ванна Тазиковна• 23 сентября 2025
Ответ дляНесу пургу
Я вже 30 років своєму мозолю, ще продовжуємо спілкуватись. Я навіть уявити його не можу в ролі клоуна, для інших жінок. Проблема не в жінках.
автор Несу пургу • 23 сентября 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Для мене таки чоловіки як ваш, належать до двох категорій, місцевий тамада чи пізд....ол. Їх так багато, що іншим немає поруч місця. Ні слова не вставити, ні діалог збудувати. І жінка поруч, з замиляними очима, що дивиться до рота і ловить кожне слово
Ну типа тамады включает да не фильтрует и не контрролирует...
он очень умный мужчина на руководящей должгости но похоже с детства голодный в плане общения
Вподобайден• 23 сентября 2025
У вас с мужем много свободного времени?
Я не представляю себе ситуацию что бы я ставила цель специально найти себе друзей. Нет времени что бы со старыми встретиться, а кто-то специально ищет.
Если вы видите, что на вашего мужа систематически вешаются другие женщины, вам нужна эта дружба? Выводы не сделали?
Ванна Тазиковна• 23 сентября 2025
На керівні посаді голодний? Автор зніміть нарешті рожеві окуляри.
Ванна Тазиковна• 23 сентября 2025
Ответ дляВподобайден
У вас с мужем много свободного времени?
Йому потрібна ця дружба, автора ніхто не питає
автор Несу пургу • 23 сентября 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Це тому що вони поважають своїх жінок, на відміну від вашого.
А когда я ему это сказала он просто разъярился, сказал что делает для меня все, бабки дает ребенка воспитывает а я такая су@ка наговариваю и все мне не так и все мне мало 😂 от и шо ему робыть
И сказал что как собака за мной ходить не будет.
Его бывшая нашла себе мужика который как раз как собака за ней ходит. Теперь я знаю почему.
Вподобайден• 23 сентября 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Тогда сочувствую автору
автор Несу пургу • 23 сентября 2025
Ответ дляП´яна вишня
Мне кажется я только что поняла что это не в парах дело.
Все мои подруги ему в рот заглядываюи и даже моя сестра.
Во какое осознание пришло
Ванна Тазиковна• 23 сентября 2025
Ответ дляНесу пургу
Автор, я все розумію, навіть більше ніж вам здається. Любіть себе в першу чергу.
автор Несу пургу • 23 сентября 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Питання в тому чому це не чоловіки?
Не интересно мальчику наверное...
автор Несу пургу • 23 сентября 2025
Ответ дляКолишня муза
Выше писала, что мужья инфантилы и интроверты с ними не поговорить. Ото мой муж корячится с ними слова вытаскивает из них, нах оно мне надо такое же делать
автор Несу пургу • 23 сентября 2025
Ответ дляВподобайден
У вас с мужем много свободного времени?
Ему нужна очень. Я поддерживаю.
Он просит чтоб завести друзей.
автор Несу пургу • 23 сентября 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Дякую
автор Несу пургу • 23 сентября 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Да. Та нет, там травма детства, папу встретил в 45 лет впервые, тянется к нему очень прям сильно из кожи вон лезет. Отец спокойно. Ищет мужские роли чтоб следлвать в жизни. До сих пор. Закрытый и строгий, на работе держит дистанцию. Друзей нет. Как то в целом объясняет это клоунское голодное поведение.
В рот не ложи• 23 сентября 2025
Ответ дляНесу пургу
Спасибо дельный совет, наверное всего понемногу должно помочь.
Истерики точно не в помощь
Какие истерики???
Боже, что у вас в голове?...
В рот не ложи• 23 сентября 2025
Ответ дляНесу пургу
Какого - это какого хера.
А у вас - каково.
автор Несу пургу • 23 сентября 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Какие истерики???
Боже, что у вас в голове?...
Почему? Вы отчем?
Мне обидно и неприятно это все.
В рот не ложи• 23 сентября 2025
Ответ дляНесу пургу
Почему? Вы отчем?
Мне обидно и неприятно это все.
Мда...если нужно объяснять, то объяснять не нужно.
автор Несу пургу • 23 сентября 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Какого - это какого хера.
А у вас - каково.
Я вас совсем не понимаю.
Зачем вы вообще пишите если не можете после вопроса донести свою мысль?
Мое понимание что люди в сообществе общаются и если дают совет то и объяснить не сложно. Мне самой наоборот приятно давать полезные советы когда люди благодарны в итоге.