Українська зірочка• 23 сентября в 18:19

Порадьте шопер складний для покупок

Типу як на фото, але норм якості. Щоб не розлізся через пару днів. І щоб складався в маленьку таку штучку
Злюка-закусюка• 23 сентября в 18:21
dodosocks, у них є
Злюка-закусюка• 23 сентября в 18:21
ikea
...аяприкольная• 23 сентября в 18:24
на али такие понабирала, два месяца хожу, не порвались
Помогалочка• 23 сентября в 18:25
Секонд там есть тканевые хлопок 100% шоперы по 29 грн я покупала. Хорошо постирала и ношу себе.
Цветов Мне срочно• 23 сентября в 18:27
Тескома. Но там и цена приличная
Цветов Мне срочно• 23 сентября в 18:28
Ответ дляПомогалочка
Хлопковые больше места занимают, чем те, что автор спрашивает.
Хотя я хлопковые тоже люблю.
Зоя Жорівна• 23 сентября в 18:29
В пределах какой цены ?
Гладиолус• 23 сентября в 18:33
у меня несколько из икеи, мне они нравятся тем, что в них две ручки (короткая и длинная)
автор Українська зірочка • 23 сентября в 18:46
Ответ дляЗоя Жорівна
В пределах какой цены ?
Ну не більше 300 грн
Невісточка ж• 23 сентября в 18:51
Ці сумки недобрі, в них розлазиться ручка зверху, краще купувати з тканини і там де біля ручок прошито хрестиком, але вони більші чуть, я взяла шопер кайт на розетці, то там ще кишенька на замку є всередині, хороша якість
Настасья Пицун• 23 сентября в 19:01
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ну не більше 300 грн
в атб купіть.
отакі https://src.zakaz.atbmarket.com/prodwebp/catalog_p...
не пам´ятаю по чому вони зараз, але на 300 грн вийде кілька штук
Налогообложу• 23 сентября в 19:06
Reisenthel