Редиска Я• 23 сентября 2025
Вы любите жизнь?
Есть люди жизнелюбы, а есть не очень. Какие стимулы вы находите, если разочарованы жизнью или родились такими?
Усатая полосатая• 23 сентября 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
А почему нет? И старость может быть классной, веселой и интересной
Очень . Особенно если ходить не можешь после инсульта или онко , хотя онко можно быть и не в старости . Посмотрите на стариков на улице - их жизнь уныла и безнадежна и это ждёт всех
Кудлата хмаринка• 23 сентября 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Ошибаетесь) как бы вам не хотелось верить что все такие несчастные как вы, это не так
Вы то знаете, да?🤣 Напишете через 1-10лет.
Редиска Я
• 23 сентября 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
А может и не быть. А у многих и в молодости этого нет.
Редиска Я
• 23 сентября 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Ну разве что ваша, моя другая
Это же не повод ухмыляться, осознаете?
Сон і дрімота• 24 сентября 2025
Ответ дляРедиска Я
Еу если и родилась, допустим, я в этом не виновата. Зашла с вопросом в теме ))
Вам никто и не говорил что вы виноваты.
Но если вы родились уже такой то ничего уже не поможет.
Люди не меняются!
И поэтому я не верю, что вы пришли узнать чужие стимулы, чтобы улучшить ситуацию для себя. Стимулы других людей вам будут казаться не значимыми, не серьезными, не интересными, не стоящими внимания. Если своих стимулов нет то чужие стимулы не подействуют.
Вот ваши слова
**Мне бы послушать тех, у кого с этим сложно**
Вы просто пришли за подтверждением для себя, что таких людей как вы, с таким же пессимистичным взглядом на жизнь, много.
По типу ’’я не одна такая’.
А двух первых комментаторов, которые радуются жизни, вы сразу обесценили. Хотя это как раз и был ваш основной вопрос ’Вы любите жизнь?’ Они видимо поспешили ответить, не уловили задачу темы.
Желаю найти вам стимулы к жизни 🏵️
И видеть жизнь под разными углами.
Люди не меняются!
Вот ваши слова
По типу ’’я не одна такая’.
Желаю найти вам стимулы к жизни 🏵️
И видеть жизнь под разными углами.
Редиска Я
• 24 сентября 2025
Ответ дляСон і дрімота
Вам никто и не говорил что вы виноваты.
Люди не меняются!
Вот ваши слова
По типу ’’я не одна такая’.
Желаю найти вам стимулы к жизни 🏵️
И видеть жизнь под разными углами.
Люди не меняются!
Вот ваши слова
По типу ’’я не одна такая’.
Желаю найти вам стимулы к жизни 🏵️
И видеть жизнь под разными углами.
Спасибо за подробный комментарий. Возможно, так со стороны прозвучало, не хотела никого обесценить. Комментарии тех, кто любит жизнь ведь куда полезнее. Они дают ориентиры, на что делать акценты.