Сердючка• 28 августа в 22:02
У вас тоже так?
Когда очень сильно разочаровываетесь, расстраиваетесь, начинается апатия и нет сил ничего делать? Не хочется общаться ни с кем
ХтоЯкщоНеЯ• 28 августа в 22:03
Последнее время постоянно,еще и от нервов болят разные части тела
ХтоЯкщоНеЯ• 28 августа в 22:05
Или например вместо того,чтоб взять себя в руки даже если не получилось и растроилась,а получается впадаю в апатию.
Трактор Віка• 28 августа в 22:59
Нет не так. Если я в чём - то разочаровываюсь, то просто нахожу новые цели , возможности и осуществляю их.Какой смысл циклиться на том, что разочаровало ?
Чупа-чупс• 28 августа в 23:05
Так, до того ж це трапляється зараз часто.
Буває така апатія що не хочу ні з ким говорити бо всі і все дратує