Щебетушка• 23 сентября в 20:52
На вас часто звертають увагу перехожі чоловіки?
В магазині, громадському транспорті і тд)
Дивляться на вас?
Белая и пушистая• 23 сентября в 20:55
О да, несомненно смотрят и замечают. Очень часто впадают в ступор, думая что будет быстрее и проще- перепрыгнуть через меня или всё таки обойти.
Пополняю_Карму• 23 сентября в 20:57
Вот вы смотрите на мужчин? Я нет, когда есть свой, они мне все фу.
Пополняю_Карму• 23 сентября в 20:59
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Часто, да. И мне это нравится)
Где? В маршрутке?
ЛеньГуглить_правда• 23 сентября в 20:59
Ответ дляПополняю_Карму
Где? В маршрутке?
В маршрутках не езжу, я за рулем
Пополняю_Карму• 23 сентября в 20:59
Ответ дляЛеньГуглить_правда
В маршрутках не езжу, я за рулем
Неужели в окна машины заглядывают?
Якось так і живу• 23 сентября в 20:59
Ответ дляАльдебаран
Да, постоянно. Давно привыкла
Ухилянти?😂
ЛеньГуглить_правда• 23 сентября в 21:00
Ответ дляПополняю_Карму
Неужели в окна машины заглядывают?
На светофорах заглядывают тоже
неДоЖиру• 23 сентября в 21:05
Ой, ну коли молоденькі, то розумію, я підстаркувата, кругленька, визиваю таксі щоб торбу 30кг на пошту довезти.... і таксіст на кофе зібрався запрошувати
Шо то було, не знаю
Я супер-пупер• 23 сентября в 21:10
Не знаю, я не смотрю на мужиков от слова совсем. Подходят иногда знакомиться🤮
Лепешечка• 23 сентября в 21:11
Ответ длянеДоЖиру
Шо то було, не знаю
Чоловіки зараз шукають тепло, як дворові пси перед холодною зимою.Зовнішність не головне.
Морская свинка• 23 сентября в 21:16
Уже не смотрят , либо просто скользящий взгляд. До 34 была красоткой , тогда смотрели. Потом война , седина, лишний вес, морщины и красота закончилась.
Моль Моллівна• 23 сентября в 21:45
Смотрят, но возраст смотрящих с каждым годом тоже растет непропорционально ,на десяток лет. Сейчас это 55+. Ровесники не смотрят.