Купипупсичек• 18 марта 2014
Українці вже зібрали для армії майже 10 мільйонів гривень
Аноним_614• 18 марта 2014
Позор. Нужно зарплату достойную платить , чтобы не бегать сейчас всем с повестками.
Аноним_650• 18 марта 2014
Надо Яныку сообщить номер, он бедный наверное не в курсе, может сжалится-скинет пару копеек)
Каравай-каравай• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_650
может сейчас правительству напишите или Тимошенко
Аноним_750• 18 марта 2014
Позор ,не позор!А что то нужно было делать и как то действовать что бы хоть что-то насобирать.
Да_Я_ТакаЯ_• 18 марта 2014
Надо бы всем нашим презикам задать вопрос: КАК МЫ ДОШЛИ ДО ПОДОБНОГО?????
Инфотуфелька• 18 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Удалено администрацией...
Подайте, не минайте...Интересно, остались ли еще оптимисты верящие в могущество украинской армии? Одним оптимизмом БТР не заправишь и солдат не накормишь..
ВсеЧетко• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_650
Роуминг) дорого)) и у нас в стране добрых (или д...х) хватит на поддержку армии
Аноним_691• 18 марта 2014
Членство России в G8 ПРИОСТАНОВЛЕНО – глава МИД Франции
Больше читайте здесь:
Любавишна• 18 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Позорище тем, кто разворовал, разобрал все на запчасти и продал!
Сейчас нужно спасать страну и амбиции тут ни к чему!
Я горжусь, что в основной своей массе - мы патриоты, уникальный народ!
ОченьПриятно-Царь• 18 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
как ели гнилую капусту так и есть будут и не БТР заправляться будут, а Лексусы и Джипы начальства... Учит нас учит и ничему не научит
ЯспАкойнаЯ• 18 марта 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
капец деньги для войны чем думают
война - отличный повод поживиться и потом всё списать на ..........
и хоть бы одно мурло додумалось на подобный сбор средств через СМС в пользу больных деток!
Крошка Енот• 18 марта 2014
Ответ дляЛюбавишна
да!!!!
Ответ дляЛюбавишна
Стесняюсь спросить, от чего страну спасать?ЕЕ спасать надо от яценюков, тягнибоков и турчиновых!И для этого армия не нужна!
Оле Лукойе• 18 марта 2014
может, я не права. мне кажется, что если все такие классные, не могли бы эти люди скинуться на благотворительность. эти деньги помогли бы многим больным детям. меня возмущает то, что на майдан нашли лекарства, врачи работали бесплатно, денег собрали на лечение, а кругом биг борды, перепосты с фото детей, которые болеют. давайте лучше скинемся всей страной по гривне и поможем больному ребенку?
Повелительница лампочек• 18 марта 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Тут на Кидстаффе много тем про в помощь деткам. Можете зайти...
ВсеЧетко• 18 марта 2014
Ответ дляЛюбавишна
это точно!в соседней теме от Макфы отказываются и кремов вражеского производства