antimyau• 18 мая 2012

Может, Вы знаете девушку 44-46 размера, которая бы обрадовалась новым и почти новым платьям

Здравствуйте, милые девушки! У меня такой вот вопрос - может быть, Вы знаете девушку 44-46 размера, которая бы обрадовалась новым и почти новым - одетым 1-2 раза , красивым платьям?

Просто у меня такая ситуация - квартира не большая, особо негде хранить то, что не ношу. А продать тоже не всегда получается...

Я бы отдала несколько отличных платьев, только если бы знала, что они действительно поднимут настроение и станут любимыми - у девушки, которая их себе купить не может позволить.

Пожалуйста, напишите мне , если знаете такого человека!

Аноним• 18 мая 2012
Молодчинка! Доброе дело!!!

marina_2012• 18 мая 2012
Я знаю))) у нее трое деток, мама-одиночка. думаю, обрадуется, потому как очень гордая и от знакомых принимает помощь с уговорами.
автор antimyau • 18 мая 2012
а как мне ей вещи передать?
автор antimyau • 18 мая 2012
Ответ дляmarina_2012
как мне передать вещи? удобнее всего было бы НП - она у меня возле дома.
marina_2012• 18 мая 2012
Ответ дляantimyau
а как мне ей вещи передать?
если Вы мне доверяете, отошлите на мое имя, я оплачу доставку, если возможно, укрпочтой. передать обязуюсь)))
автор antimyau • 18 мая 2012
Ответ дляmarina_2012
без проблем.
а НП никак?
мне жуть как неудобно на обычную ехать - там ступеньки, нужно тянуть коляску с дитем... и сервис..
вообщем я ее боюсь, как пауков почти
автор antimyau • 18 мая 2012
Вы из Северодонецка, там же есть НП, может НП?

автор antimyau • 18 мая 2012
напишите мне, пожалуйста, в личку - кому и на какой склад отправлять, а я бы уже сегодня и поскакала , выслала
marina_2012• 18 мая 2012
Ответ дляantimyau
Полностью согласна про укрпочту))) сама с малой ненавижу туда ходить. Просто НП на другом конце города от меня. Но раз такое дело, мы можем попросить моего мужа))) я скину Вам в личку данные.
автор antimyau • 18 мая 2012
Ответ дляmarina_2012
спасибо, уже запаковала, вышлю сегодня (если дождик закончится)
marina_2012• 18 мая 2012
готово!
автор antimyau • 18 мая 2012
спасибо)
темку можно закрывать
styardessa• 06 июня 2012
Молодец я тоже свои вещи подружкам раздаю которые не могут себе это позволить.