18 мая 2012

Купила юбку теперь незнаю, с чем ее носить

Добрый день!!! Вроде со вкусом проблем никогда не было. Купила юбку (не на кистаффе), очень понравилась,а что наверх одеть вызывает ступор!!! Одевала все что могла, но ничего не нравится!!! Может кто-то тоже себе такую купил и нашел с чем ее носить??? Или кто-то посоветует!!!

antimyau 18 мая 2012
а юбку-то покажите)
автор Ангелочек с рожками 18 мая 2012
Добавила фото!!
antimyau 18 мая 2012
маечки однотонные, - очень нежно и модно.
Идеально - с белой маечкой
--Елена-- 18 мая 2012
О супер юбченка !мне тож такие нравятся видела на девочке с самой простой маечкой симпотичненько.
--Елена-- 18 мая 2012
Ответ дляantimyau
маечки однотонные, - очень нежно и модно.
Идеально - с белой маечкой
Ой не успела
автор Ангелочек с рожками 18 мая 2012
Спасибо, может я была в плохом настроении, сейчас пойду все перемерять!!!
Мальвинка 18 мая 2012
Согласна такие юбочки лучше всего смотрятся с простыми однотонными майками. В идеале запастись несколькими разных цветов, а то жара, маечки часто менять придется....
--Елена-- 18 мая 2012
И я такую хочу!
автор Ангелочек с рожками 18 мая 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
И я такую хочу!
На кидстаффе тоже видела 2 девочки продают, могу ссылку кинуть!!!
--Елена-- 18 мая 2012
Ответ дляАноним
На кидстаффе тоже видела 2 девочки продают, могу ссылку кинуть!!!
В студию
автор Ангелочек с рожками 18 мая 2012
lanabrin 18 мая 2012
Можно попробовать с таким топом http://vk.com/photo16243068_280535932" target="_blank" >http://vk.com/photo16243068_280535932, удачно подобранный корсет также суперски смотрится
автор Ангелочек с рожками 18 мая 2012
дело за малым, осталось такой топ найти!!!
Леся О. 18 мая 2012
Ответ дляАноним
Добавила фото!!
я сегодня видела точно такую на девочке...она тоже была в белой маечке
маришка2123 19 мая 2012
здравствуйте,хочу тоже такую,скажите она в реале красивая или нет? спасибо
автор Ангелочек с рожками 06 июня 2012
Ответ длямаришка2123
здравствуйте,хочу тоже такую,скажите она в реале красивая или нет? спасибо
Необычная, симпотичная, пока никого у нас в городе в такой не видела!!