Kabizyaka• 18 марта 2014

Фотоконкурс "Зазеркалье"!

А Вы замечали, как ведут себя перед зеркалом малыши и взрослые?

Тематика конкурса - человек и зеркало, всевозможные варианты игры с отражением.
Внимание! Фотографии в дамской комнате не участвуют.

Основные даты
Прием фотографий 18.03 - 20.03
Голосование 21.03 - 27.03
Подведение итогов 28.03

Внимание! Прием фотографий может быть завершен раньше. Количество участников ограничено - 300 фотографий.

Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-116.htm...

MelaniLuk• 18 марта 2014
Добрый день!
Тематика конкурса - человек и зеркало, всевозможные варианты игры с отражением!!!
И снова много фото, которые не соответствуют тематике!!!

MelaniLuk• 18 марта 2014
Почему это прошло модерацию?
ника.• 18 марта 2014
Ответ дляMelaniLuk
Почему это прошло модерацию?
это спальня. посмотрите в отражении зеркала видна кровать)
VaNiLnAyA• 18 марта 2014
Ответ дляMelaniLuk
Почему это прошло модерацию?
Дамская комната подразумеваться туалет.. Здесь явно не то, что подразумевается))) Фото соответствует тематике. Игра с отражением есть.
MelaniLuk• 18 марта 2014
Ответ дляника.
А как на счет хоть одного варианта игры с отражением?)
MelaniLuk• 18 марта 2014
Ответ дляVaNiLnAyA
Где игра с отражением?
Наверное, это я чего то не понимаю.)))
ника.• 18 марта 2014
Ответ дляMelaniLuk
да Вам по ходу, только найти к чему придраться..)

Человек есть. Зеркало есть. Комната как оказалось не ’дамская’. А под игрой каждый подразумевает разное, для кого язык в зеркало показывать, в ку-ку играть или губки мазать.. для других прямой взгляд в зеркало не является обязательным условием ’игры’ с ним..

В этом конкурсе как никогда соответсвие тематике

З.Ы. обсуждаемое фото не мое)

VaNiLnAyA• 18 марта 2014
Фото 100% соответствует тематики! Хоть это фото и не мое! Но я поддерживаю автора! Если в предыдущих конкурсах 80% было фото не соответствующих тематики, так здесь, к моему удивлению хоть есть за что проголосовать.
minismile• 18 марта 2014
Ну правда, хватит ругаться, все фото чудесные, зеркала есть, люди есть, тематике соответствуют
Детки такие прикольные)) особенно, которые себя целуют))
milutenko• 18 марта 2014
Kabizyaka, простите, я подала фото на модерацию тольок что, но неожиданно решила его поменять,возможно ли удалить уже поданное? Спасибо.
Указан был этот имейл gapony@meta.ua
@@@@@@tata• 19 марта 2014
Доброе утро! А сколько времени фото проходит модерацию?
автор Kabizyaka • 19 марта 2014
Ответ дляmilutenko
Указан был этот имейл gapony@meta.ua
Ваша фотография удалена. Возможность загрузки уже доступна.
milutenko• 19 марта 2014
Ответ дляKabizyaka
Спасибо. Уже поменяла.
автор Kabizyaka • 19 марта 2014
Ответ для@@@@@@tata
Максимальный срок - сутки. Но обычно если Вы загружаете фотографию вечером, утром уже есть результаты модерации. Если Вы не уверенны, загрузилась ли фотография на модерацию, обращайтесь ко мне в ЛС, или пробуйте использовать другой браузер.
dfctqrj• 19 марта 2014
Ответ дляника.

З.Ы. обсуждаемое фото не мое)
100%
-Tinka-• 19 марта 2014
170 - такая красивая девушка, а коса!!!!
RecklessCat• 19 марта 2014
Ответ для-Tinka-
Она же в предыдущем конкурсе участвовала. Судя по всему, та же фотосессия
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-115.htm... - фото 104
Каролинка я• 19 марта 2014
Ответ для-Tinka-
Спасибо.
Каролинка я• 19 марта 2014
Ответ дляRecklessCat
Вы попали в точку.Это было в один день.

-Tinka-• 19 марта 2014
Ответ дляRecklessCat
хм, там не заметила это фото, вообще не видела.
Автор, признавайтесь, в чем секрет волос? там есть пряди дополнительные?
Каролинка я• 19 марта 2014
да.свои волосы до лопаток.
Лялечка85• 20 марта 2014
Удалено администрацией...
Лялечка85• 20 марта 2014
Сори за ошибки - планшет сам редактирует текст как ему удобно
milutenko• 20 марта 2014
Ответ дляЛялечка85
Может позволите модераторам уходить вечером спать и утром дойти до рабочего места, и плюс время проверить все ново-присланные фото?
автор Kabizyaka • 20 марта 2014
Ответ дляЛялечка85
Удалено администрацией...
Ваша фотография прошла модерацию и участвует в конкурсе.
Сообщение было удалено из-за прикрепленного фото, для того, что бы не было рекламы.
Лялечка85• 20 марта 2014
Ответ дляKabizyaka
спасибки, уже увидела
VaNiLnAyA• 20 марта 2014
Фото 205 достойно победы!
RecklessCat• 20 марта 2014
Я как раз зашла написать, что восхищена 205 фото! Обалденная идея и исполнение. Маленький актер меня просто поразил
RecklessCat• 20 марта 2014
Ответ дляКаролинка я
да.свои волосы до лопаток.
Это уже укоротили? На фото - ниже талии. Обожаю длинные волосы, Вы - умничка, что такую красоту отрастили
Каролинка я• 20 марта 2014
Ответ дляRecklessCat
Сейчас укоротила их хорошо.А тогда были длиннее, и плюс дополнительные пряди были для объема.