Сижу_и_плачу• 24 сентября в 15:32

Это нормальное поздравление с ДР ?

Когда тебя поздравляют с днем рождением и при этом пишут такую фразу « У тебя знаменательная дата .пол жизни позади …» Мне кажется это укол ? Мне 40
автор Сижу_и_плачу • 24 сентября в 16:35
Ответ дляЧорноброваЯ
Не, откуда ИИ чет знает :) Он человек?
Не накручивайте и не ищите мух в котлетах и изюм в сырниках.
На счет ’не согласна’ - ну это разговор двух женщин )
В общем - с наступившим днем рождения - и не морочьте себе голову
Добавлю все же . Это не разговор двух женщин, это одна женщина говорит другой о ей дочери,что она не согласна с комплиментом который передали ее дочери)). Ну бред же , особенно если учитывать что человек который это говорит крайне тактичный и интеллигентный,но видимо в вопросах которые не касаются меня
автор Сижу_и_плачу • 24 сентября в 16:36
Ответ дляВсе питаю зарання
Просто ппц так убиватись через слова якоїсь тітки... То ж точно не в тітці діло, а у вашому ставленні до свого віку.
Ну да,я очень чувствительна к своему возрасту,а она мне на больную мозоль наступила
Ответ дляМедсестричка
Схоже на нарцисичну травму. Потрібне постійне схвалення від інших, а інакше невпевненість, співзалежні відносини.
Мне не нужно постоянное одобрение,но и обсы&ание тоже неприятно
Радостина• 24 сентября в 16:37
Ответ дляСижу_и_плачу
Я же не ревела пока она мне это не написала . У меня было хорошее настроение А тут это поздравление и оно как будто возвращает меня с небес на землю . Зачем?Какая цель ?
то есть одного поздравления вам мало? все недополученное от поздравления вы решили получить здесь, написав тему? если женщина решила страдать - ее не остановить
Радостина• 24 сентября в 16:38
Ответ дляСижу_и_плачу
Вопрос в другом .. зачем мне напоминать об этом . Вы знаете такое слово -такт?
о чем? что вам 40? а вы забыли?
автор Сижу_и_плачу • 24 сентября в 16:40
Ответ дляБува і таке
ну нельзя же так ) да человек мог просто не подумать
Сомневаюсь,что она не подумала . Ещё это троеточие чтобы ещё больше нагнетания сделать « пол жизни позади …» А ещё приплела своего сына ( он чуть старше), который тоже присоединяется и они меня поздравляют со знаменательной датой 😡🤢Хотя раньше с роду не поздравлял. А тут ещё подковырнуть « смотри мой сын тоже знает что ты уже старая»
Ответ дляОле Лукойе
Я б сказала, что не половина, а больше. Шанс дожить до 80 лет есть, конечно, но не большой. Ну и не просто половина, а лучшая половина.
Вопрос зачем это озвучивать ?? При чем тут сколько реально позади а сколько впереди . Зачем это говорить в поздравлении ?
автор Сижу_и_плачу • 24 сентября в 16:42
Ответ дляЧорноброваЯ
Окуда он знает :) Он с ней знаком? Не, ну серьезно )) Просто постарайтесь посмотреть на ситуацию с ее точки зрения. И не нужно включать вот такую подозрительность Понимаю, это может ранить, не выглядит деликатным и все такое
Самое интересное что это человек крайне деликатный и тактичный. Не могла просто она написать и не подумать . Это был спланированный удар
ПультОт_БМВ• 24 сентября в 16:46
Ответ дляСижу_и_плачу
Лікуйте голову.
Ви настільки не впевнена в собі.
Вам 40 і ви за плечима не маєте опори
автор Сижу_и_плачу • 24 сентября в 16:47
Ответ дляПультОт_БМВ
Лікуйте голову.
Ви настільки не впевнена в собі.
Вам 40 і ви за плечима не маєте опори
Я уверена а себе, мне не нравится когда мне мой возраст напоминают . ИИ сказал что это был рассчитаный удар, я ему все подробности написала
Ненька наша• 24 сентября в 16:48
Ответ дляСижу_и_плачу
Это упоминается с какой целью , вдруг у меня уже склероз и я не ДайБог забыла сколько мне лет ?🤣🤣Или чтобы мне может особо приятно стало . Мне казалось что на день рождения поздравляют с целью сделать приятное
Забийте, мені і в 30 таке казали може для тої людини ще 40 років жити то мрія, і це гарне побажання) або не додивилася напис на листівці
Ненька наша• 24 сентября в 16:51
Ответ дляСижу_и_плачу
В смислє, напомінать? Ви сама не пам´ятаєте, що святкуєте? Вам чоловік шари і торт з цифрою 25 приніс?)
Все питаю зарання• 24 сентября в 16:54
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну, що ж, життя минає, час плине, рокий йдуть, тітки дічь бажають... жуть, прям горе!!! добре, що у вас є ШІ, жалійтесь, може він вас і заспокоїть.
автор Сижу_и_плачу • 24 сентября в 16:54
Ответ дляНенька наша
Вот именно что я сама и так помню,зачем это подчёркивать ? Тем более речь была « пол жизни позади и троеточие» это явно не для того чтобы приятное сказать,это нагнетение
автор Сижу_и_плачу • 24 сентября в 16:55
Ответ дляВсе питаю зарання
Ну а что не горе то что вы перечислили ?? Приятного аж ничего
Леся Українка• 24 сентября в 17:07
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы -Ку-ку! Уж, простите
автор Сижу_и_плачу • 24 сентября в 17:08
Ответ дляЛеся Українка
Вы -Ку-ку! Уж, простите
То есть нормально человеку написать в день рождения что у него пол жизни позади с троеточием ??
Трахтибидох• 24 сентября в 17:30
Таки, трохи Ви себе накрутили.
Якщо Ви діва, це не дивно, легенька паранойка нам притамана.
Я взагалі на ДР трубку не беру і повідомлень не читаю. )
Особливо вразливі ми, коли ми з усіх сил намагаємось бути ОК попри пригніченість.
Ця жіночка у солідному віці, а в них надзвичайно розвинені механізми пошуку і ураження слабких місць)
So_so• 24 сентября в 17:33
Ответ дляСижу_и_плачу
Я даже эту ситуацию с ИИ обсуждала 🤦‍♀️Он сказал что это на 95% укол по больному сделанный специально .
Вы обсуждали с ИИ пожелание на ДР?
So_so• 24 сентября в 17:34
Ответ дляСижу_и_плачу
Я ещё некоторые подробности про нее написала . Например ситуация была ,
когда меня увидела ее сестра и у нее дочка одного возраста со мной и вот подруга моей мамы написала сообщение моей маме « Аня( это ее сестра) была поражена красотой твоей дочери и призналась,что хоть ее дочь почти ровесница,но Настя( я) выглядит гораздо моложе. Но я не согласна» к чему это писать что она не согласна ? И ещё ситуация когда 3 года назад она мне вдруг сказала, что у меня вся жизнь впереди. К чему это ? А сейчас через 3 года жизнь уже сократилась до половины . Вообщем ИИ сказал что почти с чрезвычайно высокой долей вероятности подруга моей мамы хотела нанести мне укол .
Ну, возраст 40 лет явно не самая большая Ваша проблема...
бювет_в_обед• 24 сентября в 17:52
я не придираюсь к поздравлениям. Люди разное говорят, не все умеют Нормально поздравить. Моя мама вечно нажелает шо попало, я ей уже сто раз говорила Остановись на счастье-здоровье. Но нет, начинает городить. Слушаю вполуха
автор Сижу_и_плачу • 24 сентября в 17:54
Ответ дляТрахтибидох
Таки, трохи Ви себе накрутили.
То есть вы согласны что она меня попыталась в слабое место ударить ?
автор Сижу_и_плачу • 24 сентября в 17:56
Ответ длябювет_в_обед
Эта женщина очень умная,тактичная, интеллигентная . Она умеет что нужно сказать . Это явно не случайность
бювет_в_обед• 24 сентября в 17:57
Ответ дляСижу_и_плачу
вы можете 1) сделать выводы и перестать с ней общаться 2) потребовать от нее обьяснений, поругаться 3) отшутиться или как-то ее подколоть в ответ 4) забить. Не так и много вариантов
Трахтибидох• 24 сентября в 18:00
Ответ дляСижу_и_плачу
Я думаю, співпало.
Люди різне говорять, і рідко при цьому думають про нас ) Питання в тому, чи дозволимо ми уразити себе, зіпсувати собі настрій. Краще подумати, як себе привітати, ніж розбирати чуді невдалі дописи.
автор Сижу_и_плачу • 24 сентября в 18:03
Ответ длябювет_в_обед
Ну вы согласны что она хотела меня кольнуть ?
бювет_в_обед• 24 сентября в 18:22
Ответ дляСижу_и_плачу
откуда я знаю что она хотела?? спросите у нее, раз вам так неимется
Педиатор_я• 24 сентября в 18:40
Ответ дляСижу_и_плачу
Я ей тоже отписалась « Спасибо тетя Аня 😍» и трубку не взяла на следующий день когда она позвонила
у нее со своей сестрой одинаковые имена, обе Ани?
хм, интересно)
автор Сижу_и_плачу • 24 сентября в 19:16
Ответ дляПедиатор_я
хм, интересно)
Нет . Я имена изменила и оговорилась
Ответ длябювет_в_обед
Я тему создала чтобы спросить как оно со стороны кажется . Но не хотите - не отвечайте