Сижу_и_плачу• 24 сентября в 15:32

Это нормальное поздравление с ДР ?

Когда тебя поздравляют с днем рождением и при этом пишут такую фразу « У тебя знаменательная дата .пол жизни позади …» Мне кажется это укол ? Мне 40
неДоЖиру• 24 сентября в 15:33
Смотря от кого. Знаете как стервы не стареют и или старая кошелка
Не прохожу мимо• 24 сентября в 15:34
Скажите ,что у евреев принято желать до 120
Так что ещё жить и жить.
Медсестричка• 24 сентября в 15:34
Хто зна. Вам видніше. Але людина, як мінімум недорозвинена, або навмисне хоче понизити ваш дофамін.
Кавуся• 24 сентября в 15:35
автор, это правда-пол жизни позади...
So_so• 24 сентября в 15:36
Весьма оптимистично в наше время
автор Сижу_и_плачу • 24 сентября в 15:37
Ответ дляМедсестричка
Это комментарий от очень интеллигентной и тактичной женщины( как я думала ранее) , мамы моей подруги . Вот я теперь и призадумалась . То есть это 💯 ненормально ? Мне не показалось ? Я ревела от этого поздравления как ненормальная, а муж и подруга сказали что я накручиваю
Айпишница• 24 сентября в 15:37
Я обычно отвечаюх:’ не ограничивай меня’ и тогда неловко себя уже чувствует поздравляющий
автор Сижу_и_плачу • 24 сентября в 15:38
Ответ дляКавуся
автор, это правда-пол жизни позади...
Это упоминается с какой целью , вдруг у меня уже склероз и я не ДайБог забыла сколько мне лет ?🤣🤣Или чтобы мне может особо приятно стало . Мне казалось что на день рождения поздравляют с целью сделать приятное
автор Сижу_и_плачу • 24 сентября в 15:39
Ответ дляАйпишница
То есть вам тоже такое писали? У вас не было чувство что это укол ?
Медсестричка• 24 сентября в 15:40
Ответ дляСижу_и_плачу
Вона на вас перевела проекцію власної тіні. Мабуть в неї вік солідний та вічні питання є тривожними. Тому, щоб не тривожитися одній, вона скидує цю тривогу на інших.
Неновая почта• 24 сентября в 15:41
Ответ дляСижу_и_плачу
А смысл рева? Что, вернётся 17? Вновь повторится первая юношеская любовь, или с тем же ожиданием невероятного и таинственного будут проходить поездки на море? Это жизнь. И это есть, хоть реви, хоть
не реви. А если пореветь может и близкие не уйдут? Такая уже наигранная инфантильность... Сказала, и сказала. Может у человека старческое начало прогрессировать.
оксюморон• 24 сентября в 15:41
Ответ дляКавуся
автор, это правда-пол жизни позади...
Звідки Ви знаєте, кому скільки жити?
автор Сижу_и_плачу • 24 сентября в 15:42
Ответ дляМедсестричка
Это не делает ей чести, даже если так . Полное разочарование человеком после одного такого поздравления 🤦‍♀️🤦‍♀️Человек при этом Мега тактичный ( казался)
So_so• 24 сентября в 15:43
Ответ дляоксюморон
Звідки Ви знаєте, кому скільки жити?
Но 80 лет всё же неплохо))
Неновая почта• 24 сентября в 15:44
Ответ дляоксюморон
Звідки Ви знаєте, кому скільки жити?
Автор рассчитывает как путя до 150 доканать?
автор Сижу_и_плачу • 24 сентября в 15:44
Ответ дляНеновая почта
Я же не ревела пока она мне это не написала . У меня было хорошее настроение А тут это поздравление и оно как будто возвращает меня с небес на землю . Зачем?Какая цель ?
Медсестричка• 24 сентября в 15:44
Ответ дляСижу_и_плачу
Тут потрібно працювати над вашим психологічним станом і вимогливим відношенням до себе . Чому ви настільки залежні від думки подібної пані. Бо таких людей багато і кожен може щось ляпнути. А всередині має бути внутрішній адвокат, що вас завжди заспокоїть.
автор Сижу_и_плачу • 24 сентября в 15:45
Ответ дляНеновая почта
Не поняла мои чем тут близкие не уйдут ?. Может у меня и инфантильность,но у вас какое то нагнетание
Неновая почта• 24 сентября в 15:45
Ответ дляСижу_и_плачу
Старческое прогрессирует. От этого никуда не уйти.
Ответ дляоксюморон
Звідки Ви знаєте, кому скільки жити?
Так ладно если это правда, но зачем так грубо озвучивать в поздравлении
автор Сижу_и_плачу • 24 сентября в 15:46
Ответ дляНеновая почта
Вопрос в другом .. зачем мне напоминать об этом . Вы знаете такое слово -такт?
ЧорноброваЯ• 24 сентября в 15:48
Ответ дляСижу_и_плачу
Смотря как смотреть. С ее точки зрения, с точки зрения ее возраста - это приятное. Это же целых (!) полжизни - это как много
автор Сижу_и_плачу • 24 сентября в 15:48
Ответ дляМедсестричка
Я уверена в себе . Но этот укол был настолько неожиданным, не ожидала от этого человека,мне она всегда нравилась и я к ней тянулась
Неновая почта• 24 сентября в 15:48
Ответ дляСижу_и_плачу
Я, да она походу (скорее всего из за пришедшего дядьки Альцгеймера) нет.
автор Сижу_и_плачу • 24 сентября в 15:49
Ответ дляНеновая почта
Боюсь это не старческое. Видимо она меня недолюбливает
Леся Українка• 24 сентября в 15:50
Я уверена, что человек просто хотел написать что-то нестандартные. А не ’счастья, здоровья, успехов в личной жизни’
Там же ещё пожелание было...
Я как-то бывшей подруге написала одно из пожеланий ’быть в ладу с собой’.
Она, как и Вы, психоз развела и обиделась..
Мол, я намекаю, что она не в себе.
Неновая почта• 24 сентября в 15:50
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну да и болт ей анкерный на 64! Посмотрели улыбнулись И делов. Ей то ещё меньше осталось.
автор Сижу_и_плачу • 24 сентября в 15:51
Ответ дляЧорноброваЯ
Я даже эту ситуацию с ИИ обсуждала 🤦‍♀️Он сказал что это на 95% укол по больному сделанный специально .
Медсестричка• 24 сентября в 15:54
Ответ дляСижу_и_плачу
А чому не вікова нестриманість, яку вона раніше приховувала, наприклад, а зараз не приховує? Їй погано і іншим, щоб життя медом не видавалося. Вона полює таким чином стан задоволення собою. Виводить з цього стану. Навмисне спонукає до тяжких думок.
автор Сижу_и_плачу • 24 сентября в 15:54
Ответ дляЧорноброваЯ
3 года назад она мне говорила что у меня вся жизнь впереди ( что тоже было перебором), сейчас уже пол жизни позади .. ключевое слово « позади» а не впереди