Ангел-предохранитель• Изменено 24 сентября в 15:59

Кто готовит рыбу в духовке

Вы ее накрываете чем-то? Или запекаете в рукаве? Или просто положили на блюдо и запекаете?
У меня ничего нет, чтобы накрыть. Боюсь, что испачкает плиту.
Закусенец• 24 сентября в 16:00
Яка риба? Стейки лосося я запікаю в човниках з фольги просто з сіллю і лимоном, якщо риба як хек, наприклад, у форму накладаю з морквою і зеленню і поливаю сметаною, не накриваю.
Просто Фіфа• 24 сентября в 16:01
Беру дорадо, соль и прованские травы. Замотала в фольгу и запекла, нямка
ПесиКот• 24 сентября в 16:01
Запекаю в фольге, не накрываю. Делаю такую лодочку
Заздрість то погано• 24 сентября в 16:01
По різному запікаю, і відкриту і в фользі.
Помиєте плиту.
Аbsurdus• 24 сентября в 16:01
просто в форму и не накрываю ничем, на макс темп чтоб зарумянилась
но мин 20 стейки, не больше.
автор Ангел-предохранитель • 24 сентября в 16:02
Ответ дляЗакусенец
Тушка хека.
Сегодня не целуюсь• 24 сентября в 16:02
А как она испачкает духовку?
Закусенец• 24 сентября в 16:03
Ответ дляАнгел-предохранитель
Тушка хека.
Ну от хек я не накриваю, нарізаю, на дно форми трохи моркви, цибулю хтось любить, хтось ні, я не люблю, сіль і сметанка, супер виходить.
Муууумие• 24 сентября в 16:03
В пергаментному папері
автор Ангел-предохранитель • 24 сентября в 16:05
Ответ дляСегодня не целуюсь
А как она испачкает духовку?
Как в микроволноновке когда рыбу нагреваешь)
Сегодня не целуюсь• 24 сентября в 16:09
Ответ дляАнгел-предохранитель
Честно, не понимаю о чем вы. Брызгать она не будет. Если не накроете то мажте маслом иначе будет очень сухая. Если замотаете то будет как вареная. Для протвеня можно фольгу или бумагу
Ух яка ж Я• 24 сентября в 16:24
Ответ дляАнгел-предохранитель
Тушка хека.
А чим вам нежирний хек заляпає духовку?
Колгоспниця• 24 сентября в 17:38
Ответ дляАнгел-предохранитель
Тушка хека.
Смажьте бока маслом, положите на противень, а сверху пергаментом прикройте
автор Ангел-предохранитель • 24 сентября в 20:04
Всем спасибо! Получилось вкусно.