Почемучечка• 24 сентября в 17:13

16 pro max стоит ли покупать ?

У кого такой телефон, поделитесь отзывами
Микса6• 24 сентября в 17:16
Если деньги больше некуда тратить, покупайте.
Не служанка• 24 сентября в 17:17
телефон как телефон
БезВзяток• 24 сентября в 17:18
Краще 17. У вас який зараз?
автор Почемучечка • 24 сентября в 17:22
Ответ дляБезВзяток
Краще 17. У вас який зараз?
15 обычный
ПультОт_БМВ• 24 сентября в 17:22
У меня 15 про макс. Планировала брать 17, но пока решила со старым ходить
Радуга-дуга• 24 сентября в 17:23
купила дитині, невистачає куди 2 сімку всунуть. Треба віртуальну 1 робить. Це додаткова суєта. Для дитини то просто понт той 16 про,хай побавиться.
БезВзяток• 24 сентября в 17:25
Ответ дляПочемучечка
15 обычный
Почекати ще рік може?
Швабристка• 24 сентября в 17:28
У меня 15 про менять не собираюсь пока что
Черговий по кухні• 24 сентября в 17:29
Телефон как телефон все устраивает ничего особенного в нем нет
Оновлена версія• 24 сентября в 17:32
Краще вже 17 почекати і взяти
вре_Динка• 24 сентября в 17:36
У мене 15про і 16про макс. Телефони як телефони. Зо ви від них очікуєте?
Мастер Класс• 24 сентября в 17:55
мой 17-й про макс в дороге, этот год у меня был и есть 16-й про макс - он отличный и судя по отзывам о 17-м - сильно лучше по качеству корпус. если что я его носила и ношу вообще без стекла и чехлов, и падал он у меня не один раз - даже царапин нет. Просто традиция у нас в семье, айфоны обновлять раз в год.
Черный Ловелас• 24 сентября в 18:08
Я подожду айфон 35 чтоб чипом прямо в мозг.
Мюллерная• 24 сентября в 18:12
Ответ дляМастер Класс
Лучше
Здешевили корпус ( вже не титан ) і подорожчав - все з турботою про клієнтів
Життє Бентежне• 24 сентября в 18:55
Ответ дляМастер Класс
В какой дороге? По чём брали? 1500 баксов?
Мастер Класс• 24 сентября в 19:22
Ответ дляЖиттє Бентежне
Заказывала 12.09 в своей стране ( Не Украина), брала на 512 гб, цена 1699 евро. Доставка до 5 октября по адресу. Можно было в день открытия продаж забрать в магазине, но мы в отпуске. Друзья свои уже получили, заказывали в один день. думаю и наши скоро приедут, сын получит.
Життє Бентежне• 24 сентября в 19:28
Ответ дляМастер Класс
Я смотрела у блогеров так в Америке в первый день купили в магазине за 1500 баксов
Мастер Класс• 24 сентября в 19:37
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ну так в США цены дешевле и, кстати, в ОАЭ, чем в ЕС. Но если легально ввозить, нужно заплатить за растаможку. Если вы не сами летите, типа это ваш и вы им уже пользуетесь. Даже если кто вышлет почтой, посылки все равно вскрывают на таможне
СамавиховуюКота• 30 сентября в 10:03
Ответ дляМастер Класс