Плету интриги• 24 сентября в 18:42
Дочке 13 лет.... Все отказываются делать маникюр
Дочке 13 лет.... Все отказываются делать маникюр.....
Это капец какойто. Половина одноклассниц ходит с маникюром. Та они еще и в а год моей младьше....дочка мне уже весь мозг вынесла что хочет т немного наростить ногти( свои вообще не ростут , ломаются). Договорились что олин раз сделаем. И не могу найти мастера....
Як ухурделю• 24 сентября в 18:43
Мастера боятся повредить зону роста, поэтому и отказывают.
Манка Я• 24 сентября в 18:44
так пусть спросит у ВСЕХ одноклассниц у кого они делают, они же ВСЕ делают у кого-то...
Плету интриги
• 24 сентября в 18:44
Ответ дляМанка Я
Да, у того к кому мама отвела))
Крим мій• 24 сентября в 18:45
А что не так? Я тоже не делала. С 16 лет минимум. Если там кто-то делает и берет на себя ответственность и риск это его дело.
Манка Я• 24 сентября в 18:45
Ответ дляПлету интриги
Да, у того к кому мама отвела))
так им сложно узнать контакты? Вроде 13 лет не три года, спросить и записать смогут...
Плету интриги
• 24 сентября в 18:46
Ответ дляЯк ухурделю
Это понятно. Я вообще против этого. Но жто капец. Пол года уже скандалы из-за этих ногтей. Жизни дома нет....думаю может раз сделает и успокоится..... Ее одноклассницы и девочки с танцев вообще на постоянной основе делают. Не понимаю я родителей....
Крим мій• 24 сентября в 18:46
’дочка мне уже весь мозг вынесла что хочет т немного наростить ногти( свои вообще не ростут , ломаются’
И еще, судя по тексту это тоже останавливает, даже рисковых..
Лупаю цю скелю• 24 сентября в 18:47
А у вас есть мастер маникюра? Попросите, с доплатой может согласится
Плету интриги
• 24 сентября в 18:47
Ответ дляКрим мій
А что не так с текстом?
Будьте так ласкаві• 24 сентября в 18:47
И не жаль на такое денег в 13 лет?
Автор, с 16 будет у неё и шелак, и ресницы, и эир тач и куча косметики/одежды/обуви.
Готовьте минимум 20000 в месяц))
Не понимаете вы пока своего счастья
Готовьте минимум 20000 в месяц))
Не понимаете вы пока своего счастья
Плету интриги
• 24 сентября в 18:47
Ответ дляЛупаю цю скелю
Нет. Я сама себе делаю сама маникюр. Если бы делала у мастера, то понятно что первым делом к нему му обратилась бы
Будьте так ласкаві• 24 сентября в 18:49
Ответ дляПлету интриги
Себе хуже чем дочке?
Автор, вы чего?
Сначала маску на себя, потом на ребёнка.
Не дурейте
Автор, вы чего?
Не дурейте
Сижу_и_плачу• 24 сентября в 18:49
Ответ дляБудьте так ласкаві
И не жаль на такое денег в 13 лет?
Готовьте минимум 20000 в месяц))
Не понимаете вы пока своего счастья
Готовьте минимум 20000 в месяц))
Не понимаете вы пока своего счастья
У моей все это в 12. Кроме шеллака🤣 спортсменка. Просто наклеит ногти, полюбуется и отклеит🤣
Кнопус• 24 сентября в 18:49
Ответ дляПлету интриги
В интернете поищите салоны и обзвоните их всех чтобы уточнить делают или нет.
Есть еще частицы которые на дому делают. Поищите на Фейсбуке или олх
Будьте так ласкаві• 24 сентября в 18:50
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет)
У нас сначала маме, потом всем остальным
.
Я не на мусорнике себя нашла.
Зарабатываю в конце-концов я, а не дочь
Я не на мусорнике себя нашла.
Зарабатываю в конце-концов я, а не дочь
Плету интриги
• 24 сентября в 18:50
Ответ дляБудьте так ласкаві
И не жаль на такое денег в 13 лет?
Готовьте минимум 20000 в месяц))
Не понимаете вы пока своего счастья
Готовьте минимум 20000 в месяц))
Не понимаете вы пока своего счастья
В смысле? У дочки и так куча косметики и одежды много. Не супер все дорогое, но модные вещи все. Так же для творчества ства куча всего. Ребенок растет. Раньше надо было покупать игрушки. Сейчас вместо игрушек все это
Я супер-пупер• 24 сентября в 18:50
Я как мастер -бровист отказывалась ламинировать и отговаривала красить тоже. Мастера маникюра отказывались покрывать детям. А потом пришли новые админы и мастера и решили, что заработать 3 копейки важнее. Руки пообивать мастерам таким нужно. Куда вы спешите?? У меня тоже дочка. Ну сводите на маникюр, пусть ей сделают аккуратные ногти, сейчас такое разнообразие лаков обычных. зачем портить ногтевую пластину, которая еще формируется?
Лупаю цю скелю• 24 сентября в 18:50
Ответ дляПлету интриги
Ну тогда пусть спросит у тех ’всех’, кто соглашается им делать маникюр. Если у неё ещё и ломкая пластина, то возраст далеко не единственная причина. Таким Макаром есть все шансы до 20-и лет убить себе ногти напрочь
Крим мій• 24 сентября в 18:50
Ответ дляПлету интриги
А что не так с текстом?
Вы же пишете, что ногти не растут, ломаются. Видно же, что состояние и так не особо + возраст и не сформированная пластина. Вот и отказ.
Янгол в камуфляжі• 24 сентября в 18:51
Ответ дляПлету интриги
Интересно, кто становится из этих ’девочек’?
Плету интриги
• 24 сентября в 18:52
Ответ дляБудьте так ласкаві
Себе хуже чем дочке?
Автор, вы чего?
Не дурейте
Автор, вы чего?
Не дурейте
А что значит хуже? У меня все норм. Если захочу и себе пойду сделаю. У меня в основном ппосто гигиенический маникюр. Не делаю гель лак....ну ппосто не хоч и все....Ребенок хочет.... Какая маска на себя? Вы о чем м вообще
Крим мій• 24 сентября в 18:52
Ответ дляЯ супер-пупер
Там сейчас тренд на стилеты вернулся у подростков, какой аккуратный маникюр))
Плету интриги
• 24 сентября в 18:53
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну мою наклеенные не вдохновляют. Она тоже иногда наклеивает, но ее бесит что они отклеиваются. Она хочет как у большинства девочек из ее окружения
сЛАдКОежКА• 24 сентября в 18:54
Ответ дляПлету интриги
А что не так с текстом?
А все добре, так?
Будьте так ласкаві• 24 сентября в 18:54
Ответ дляПлету интриги
В самолёте.
Сначала маска на себя, потом на ребёнка.
Самое лучшее себе, потом ребёнку.
Лучше б вы на отдых поехали сами, а не глупости дочке оплачивали))
Самое лучшее себе, потом ребёнку.
Я супер-пупер• 24 сентября в 18:55
Ответ дляПлету интриги
Потому что ходят к таким горе-мастерам
Будьте так ласкаві• 24 сентября в 18:55
Ответ дляДомашня Зюзя
Запретить до 18 лет
Они с 16 сексятся сейчас...
Какое там до 18 без ногтей((
Автор, она ж взрослее будет так выглядеть.
Не страшно?
Какое там до 18 без ногтей((
Не страшно?