Где тут 0?• 24 сентября в 19:43
Что не так с девушкой, если она встречается только с женатыми?
Исполнилось ей 30 лет на днях. Со студенчества с женатыми вдвое старше. Ни с кем в серьезных отношениях не состояла, не жила ни с кем.
Пишу_граммотно!• 24 сентября в 19:44
Я тоже такая была. В 32 только поняла что надо менять жизнь
Масяня Я• 24 сентября в 19:45
Подарки жорогие старшие дарят с ровесников нищебродов что возьмешь
Мудрецыха мира• 24 сентября в 19:46
Ну очевидно что молодые богатые на нее не клюют
Приходится по старикам побираться
Тра Ля Ля• 24 сентября в 19:49
Девушка зарабатывает себе на будущее, ей эти ваши сожительства ни к чему. Женатые эти при деньгах?
Где тут 0?
• 24 сентября в 19:51
Ответ дляТра Ля Ля
Не заработала. Квартира съемная, из дорогого сумка и кольцо Cartier. И сделанная грудь
Гага Газу• 24 сентября в 19:52
Ответ дляГде тут 0?
Значит зависть
Коленная ложечка• 24 сентября в 19:52
Ответ дляГде тут 0?
Она до копейки отчитывается?
Может уже давно купила квартиру и сдаёт.
Где тут 0?
• 24 сентября в 19:53
Ответ дляКоленная ложечка
Она до копейки отчитывается?
Не купила, ни квартиру, ни машину любовник ей дарить не хочет
Свекруня• 24 сентября в 19:53
Нравятся состоявшиесявзрослые мужчины. Мне в студенчестве вполне мог понравится мужчина 35-45 лет. Опыт, статус, умение красиво ухаживать - все это привлекает. Замужем за одногодкой уже как 14 лет, полет нормальный…но, сейчас обращаю внимание уже на мужчин младше себя
Просто когда тебе 18-25, то мужчина 45 лет это еще интересный мужчина, а когда тебе 40 лет, то мужчина 60 лет уже не привлекает, нравятся 25-35)))
Федорино Горе• 24 сентября в 19:54
Ответ дляМудрецыха мира
Приходится по старикам побираться
Ну пардон, какие молодые если она уже не молодая
Свекруня• 24 сентября в 19:56
Ответ дляФедорино Горе
Ну как не молодая? Только 30 лет) мужчина 30-35 лет это тоже уже не молодой мужчина? или Вы прям как по Пушкину «Мария была уже не молода, ей шел 19 год»
Федорино Горе• 24 сентября в 19:57
Ответ дляСвекруня
Не только, а уже)30 лет это уже тетя средних лет...
Тра Ля Ля• 24 сентября в 19:58
Ответ дляГде тут 0?
Каждому по способностям. У кого-то и этого нет.
Мудрецыха мира• 24 сентября в 19:58
Ответ дляКоленная ложечка
Она до копейки отчитывается?
Ну значит и сумка, и картье у нее из китайского подвала
А грудь - какой-то мужик для себя расщедрился.
Скоро выйдет в тираж и поедет с чемоданами домой сиськами хвастаться
Гага Газу• 24 сентября в 19:59
Ответ дляФедорино Горе
Прикольно. А 35 это пожилая?
Свекруня• 24 сентября в 19:59
Ответ дляФедорино Горе
Может в вашем окружении 30 лет это тети, в моем это еще молодые девушки, к такому возрасту плюс/минус только замуж вышли)
Копуша• 24 сентября в 19:59
Та кто ж знает, что с ней не так. Щас протру свой хрустальный психологический шар - может, подсознательно ищет фигуру отца, которого у нее не было?
Гага Газу• 24 сентября в 20:00
Ответ дляМама Чели
а 45 - труп
Ага где-то в 40 разложение уже начинается, органы отмирают
Ms. Откровенность• 24 сентября в 20:00
Ответ дляГде тут 0?
посоветуйте ей завести еще парочку богатых любовников, а не тратить время на одного
Где тут 0?
• 24 сентября в 20:01
Ответ дляMs. Откровенность
Она этого любит и верность хранит
Федорино Горе• 24 сентября в 20:01
Ответ дляСвекруня
Ну не знаю для кого они молодые. Но например те же гинекологи 30 летним нерожавшим говорят, что уже поздно
Гага Газу• 24 сентября в 20:01
Ответ дляФедорино Горе
Вы какого года рождения?
Заздрість то погано• 24 сентября в 20:01
Ответ дляГде тут 0?
Это вы?
Федорино Горе• 24 сентября в 20:01
Ответ дляГага Газу
Прикольно. А 35 это пожилая?
Не пожилая, но далеко не молодая
Федорино Горе• 24 сентября в 20:02
Ответ дляГага Газу
Вы какого года рождения?
1994. Мне 31. Да, считаю, что я уже далеко не молодая