Триндичіха Байрактар• 24 сентября в 20:27

В Закарпатье дегенерат изнасиловал родную мать

Тячевская окружная прокуратура доказала вину 31-летнего жителя Тячевщины в изнасиловании собственной матери.

Преступление произошло в марте 2022 года. Дегенерат, находясь дома с 57-летней матерью, воспользовался её беспомощным состоянием и изнасиловал. После того как мужчина отпустил женщину, она обратилась за помощью к соседке, которая вызвала медиков и полицию.

Ранее подсудимый несколько раз привлекался к ответственности за имущественные преступления — кражу и незаконное завладение транспортным средством. На момент совершения изнасилования он находился на испытательном сроке.

Тячевский районный суд признал мужчину виновным по ч. 2 ст. 152 УК Украины (изнасилование, совершённое в отношении лица, с которым виновный состоит в семейных отношениях). С учётом совокупности преступлений ему назначено окончательное наказание — 6 лет лишения свободы.

С момента задержания обвиняемый содержится под стражей в Закарпатском учреждении исполнения наказаний №9.
НадпотужнаПотужність• 24 сентября в 20:28
а когда будут новости из кацапстана ? от мани
lilul990• 24 сентября в 20:29
Мені те Закарпаття як реднеки в сша в глибокій провінції де всі діти від близьких родичів
автор Триндичіха Байрактар • 24 сентября в 20:29
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Вопрос к Мане из кацапстана
Я Тріндічіхуахуа з України
НадпотужнаПотужність• 24 сентября в 20:32
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вопрос к Мане из кацапстана
Я Тріндічіхуахуа з України
верим, помним, скорбим на всякий случай
Ваше Высочество• 24 сентября в 20:43
Потому я детей не хочу и за аборты
Группа крови• 24 сентября в 20:50
Зачем вы сюда эту грязь тащите.
В любом регионе можно найти такое, что волосы на голове будут шевелиться.
Bambi-kids• 24 сентября в 21:02
Ответ дляlilul990
І чому це ми всі в те Закарпаття поперли після 24,02,2022???
natapril• 24 сентября в 21:02
Ответ дляlilul990
От те ж саме хотіла написати. Мабуть причина у близькій спорідненості, в вони ще проти переселенців волають, що понаїхали. Може, хоч нової крові привезли.
kissulichka• 24 сентября в 21:02
Во что была одета мать? Это имеет значение