Тячевская окружная прокуратура доказала вину 31-летнего жителя Тячевщины в изнасиловании собственной матери.
Преступление произошло в марте 2022 года. Дегенерат, находясь дома с 57-летней матерью, воспользовался её беспомощным состоянием и изнасиловал. После того как мужчина отпустил женщину, она обратилась за помощью к соседке, которая вызвала медиков и полицию.
Ранее подсудимый несколько раз привлекался к ответственности за имущественные преступления — кражу и незаконное завладение транспортным средством. На момент совершения изнасилования он находился на испытательном сроке.
Тячевский районный суд признал мужчину виновным по ч. 2 ст. 152 УК Украины (изнасилование, совершённое в отношении лица, с которым виновный состоит в семейных отношениях). С учётом совокупности преступлений ему назначено окончательное наказание — 6 лет лишения свободы.
С момента задержания обвиняемый содержится под стражей в Закарпатском учреждении исполнения наказаний №9.
Ответ дляНадпотужнаПотужність
а когда будут новости из кацапстана ? от мани
Вопрос к Мане из кацапстана
Я Тріндічіхуахуа з України
НадпотужнаПотужність• 24 сентября в 20:32
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вопрос к Мане из кацапстана
Я Тріндічіхуахуа з України
верим, помним, скорбим на всякий случай
Группа крови• 24 сентября в 20:50
Зачем вы сюда эту грязь тащите.
В любом регионе можно найти такое, что волосы на голове будут шевелиться.
Bambi-kids• 24 сентября в 21:02
Ответ дляlilul990
Мені те Закарпаття як реднеки в сша в глибокій провінції де всі діти від близьких родичів
І чому це ми всі в те Закарпаття поперли після 24,02,2022???