КонФФетОшка• Изменено 25 сентября в 01:04

Многие так инфантильны

Особенно мужчины
Есть знакомые, которые палец об палец не ударят ради женщины или девушки
Даже друг есть который напишет первый, потом ты должна иначе он уже считает что это неправильно. Шаг ты, шаг он и все
Все такие недолюбленные
автор КонФФетОшка • 25 сентября в 01:06
Иногда удивляюсь что на меня обиделся друг (их несколько) что я не сразу ответила или не поздравила на НГ
Чупокабра• 25 сентября в 01:07
Ви теж інфантильні. Начхати на мужло.
автор КонФФетОшка • 25 сентября в 01:08
Ответ дляЧупокабра
Ви теж інфантильні. Начхати на мужло.
Возможно
Но я не ожидала что буду жить в обществе таких мужчин
Бідося• 25 сентября в 01:11
Ответ дляКонФФетОшка
Возможно
Почему они в Вашем обществе? 🙄
Фоточки нема• 25 сентября в 01:13
Может им просто чхать на вас и они не утруждаются: вы часто пальцем об палец ударяет для людей с нулевой ценностью для вас?
автор КонФФетОшка • 25 сентября в 01:15
Ответ дляФоточки нема
Нет, дело не в этом
А в том что я слышу это сплошь и рядом последнее время, женщина то, женщина это
Меня любить, ценить и уважать нужно, я должен чувствовать что я важен и нужен, чтобы мне это показывали - такая политика современных молодых людей до 35 лет и женщины тоже этого хотят и все сталкиваются с непониманием
Фоточки нема• 25 сентября в 01:15
Ответ дляКонФФетОшка
Нет, дело не в этом
От кого слышите и зачем это слушать?
Підмітайло• 25 сентября в 01:16
Ни одного такого не знаю
Чеширская кошечка• 25 сентября в 01:16
Ответ дляКонФФетОшка
Возможно
А вы не живите.
автор КонФФетОшка • 25 сентября в 01:17
Ответ дляФоточки нема
От кого слышите и зачем это слушать?
Знакомые, друзья мужа, мои друзья неженатые
Да, у них нет девушек чаще или несерьезные отношения, только для интима
Но многие зациклены только на себе
Фоточки нема• 25 сентября в 01:18
Ответ дляКонФФетОшка
Но многие зациклены только на себе
Их все устраивает.
Чеширская кошечка• 25 сентября в 01:19
Ответ дляКонФФетОшка
Нет, дело не в этом
Объясните пожалуйста, почему 35 это молодые? Ведь это зрелый возраст. И видно что уже не девушка и не парень, а мужчина и женщина.
автор КонФФетОшка • 25 сентября в 01:20
Ответ дляФоточки нема
Их все устраивает.
Многие ждут женщину которая будет сдувать пылинки и радоваться просто их существованию
Мне порой кажется, что вокруг тотальный нарциссизм, без героев, взаимной любви, уважения и пожертвования в хорошем смысле, когда мужчина хоть как-то ограничивает себя ради женщины, находит время в ущерб себе и своим возможностям
автор КонФФетОшка • 25 сентября в 01:21
Ответ дляЧеширская кошечка
Имею ввиду и 25 и 30 и 35, считаю молодые еще
Попа как у Кардашьян• 25 сентября в 01:23
Так світ змінюється, змінюється мислення людей, ніхто не хоче щоб їх юзали і об них витирал ноги, це нормально
Калинові вуста• 25 сентября в 01:23
Ответ дляКонФФетОшка
Нет, дело не в этом
меньше общайтесь с долбодятлами
Чеширская кошечка• 25 сентября в 01:23
Ответ дляКонФФетОшка
Но многие зациклены только на себе
Ну и хорошо. Это их жизнь.
Калинові вуста• 25 сентября в 01:24
Ответ дляКонФФетОшка
пусть ждут
Чеширская кошечка• 25 сентября в 01:25
Ответ дляКонФФетОшка
Так люди стали жить в первую очередь для себя, а не соседей, друзей, родителей... Я б тоже так хотела.
автор КонФФетОшка • 25 сентября в 01:25
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Думаю что семья и рождение детей отходит в небытие с таким подходом
Фоточки нема• 25 сентября в 01:27
Ответ дляКонФФетОшка
У людей меняются приоритеты и это нормально.
автор КонФФетОшка • 25 сентября в 01:27
Ответ дляЧеширская кошечка
Одно дело жить для себя, другое иметь ожидания с океан и нести себя как пуп земли и все должны мне
Это тоже как бы крайности, без уступок, понимания и терпимости к другим
Калинові вуста• 25 сентября в 01:27
Ответ дляКонФФетОшка
и это хорошо, неликвид не должен размножаться
Солоденька цукОрка• 25 сентября в 01:28
Ответ дляКонФФетОшка
ну так у них все норм. машинка стирает, мультиварка готовит, робот- пылесос убирает. Никакого напряга таскать цветы, дарить шото- там, кружить в ресторанах за свои кровные, а потом у нее пмс и этим же веником по морде.... ммм.. веником, крч! и это действительно удобно,зачем вот эти потуги.. современные парни такие,да. но не все все же
Попа как у Кардашьян• 25 сентября в 01:28
Ответ дляКонФФетОшка
Так, можливо, але життя одне і кожен має його прожити щасливо, а не бути вічним ’рабом’ своєї родини, де дуже часто тебе не поважають і не цінують, а тримаються за тебе як за єдиний ресурс і тільки
Солоденька цукОрка• 25 сентября в 01:29
Ответ дляКонФФетОшка
вы еще молоды и не охватили нашей опы в полной мере. все нормальные во многом на фронте, мужиков выбивают и насчет размножаться-это вообще вопрос. спрос на мужика будет такой через сколько- то там лет, что цену себе они точно не сложат
автор КонФФетОшка • 25 сентября в 01:31
Ответ дляСолоденька цукОрка
Блин, не пугайте
Мне нужен нормальный муж, а не тот на которого будут вешаться даже при наличии жены
автор КонФФетОшка • 25 сентября в 01:33
Ответ дляСолоденька цукОрка
А в целом, много женщин тоже выехали
Особенно бедные, кто за деньгами охотится или уехали одинокие да и семейные тоже, оставили мужей дома
Но прям адекватных мужчин с эмоциональным интеллектом знаю минимум
Солоденька цукОрка• 25 сентября в 01:34
Ответ дляКонФФетОшка
Блин, не пугайте
я не собираюсь вас пугать. я вам просто говорю, что строить отношения на всю жизнь мужикам сейчас в лом из-за озвученных причин. а жена потом все время будет мозг пилить, что ей мало денег, нужна хата своя, нужна машина, море надо ежегодно, надо ребенок, нет, два, надо ребенкам в школу, а личная машина или сам вози, а почему ты мне золотишко на годовщину не подарил,забыл, да, забыл..? ну в общем. проще без этого и мир не стоит на месте, нет уже такого культа семьи..
Чупа-чупс• 25 сентября в 01:34
Ответ дляБідося
Почему они в Вашем обществе? 🙄
Есть такой анек...
Две головы Змея Горыныча разговаривают:
- С третьей головой не разговариваем - когда мы вчера втроём наклюкались, я заметила, что кто-то ночью её в зад отымел... )